детский ортопед

#1
предполагаю что эту тему нужно занести сюда, хотя возможно я не права.

Сегодня у дочки (6лет) муж на обеде заметил косточку которая сильно выпирает (как бы острая) когда начали трогать она начала плакать.
(ключица).
пошли к хирургу, (предварительно сказали костное-образование) нас осмотрели направили к травматолог-ортопеду.
Прием по записи, но сказали в регистратуре по заболеванию можно пройти.
Пришли дверь закрыта, как я поняла закрыта из нутри, при чем было слышно что кто то разговаривает. Я постучалась еще громче, все таки открыли дверь, вышла врач. Я ей объяснила ситуацию. На мой так сказать рассказ что и как поступил ответ: «Че прям сегодня взяло и выскочило? Записаться то ни как?». Я ответила: «У вас все же ни кого нет, можно хотя бы просто направление выкатить на рентген?» Поступил ответ, что ни какого направления мне ни кто не даст, так как прием только строго по записи!
больше ни ногой к этому специалисту!
 
1 Мар 2013
42
0
6
#3
Как звать врача? Давай накажем

И вообще в таких случаях, когда у ребенка (да и вообще у любого) проблемы и требуется срочное вмешательство, а врача нет или типа ему влом, идите в приемный покой в больницу. Вам там ни кто не откажет.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#5
В чем проблема то? с острой болью- скорую, или в травму, все остальное по записи в пол-ку.

А то что ответили грубо- может ей с утра уже мозг взорвали, а вы под горячую руку попались.
 
#6
нет понимания и человечности, а на счет грубости это уже не первый раз.
ладно к взрослым относятся по фигистично так сказать, но дети...??
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#7
В таких случаях надо сразу к заведующей напрямую. Проверено. И талона не нужно, и запись не нужна. Все сразу решится. Проверено.
 
#9
В таких случаях надо сразу к заведующей напрямую. Проверено. И талона не нужно, и запись не нужна. Все сразу решится. Проверено.
я записалась теперь к ней на прием. если она опять закроется со свой мед.сестрой и будет пить чай. я пойду к заведующей, а далее департамент здравоохранения. пусть что нить предпринимают.

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Как звать врача? Давай накажем

И вообще в таких случаях, когда у ребенка (да и вообще у любого) проблемы и требуется срочное вмешательство, а врача нет или типа ему влом, идите в приемный покой в больницу. Вам там ни кто не откажет.
татьянина фамилия «врача»
 
17 Мар 2013
62
0
6
#11
не ходите вообще к этому "доктору" лучше приемник или даже на прием к взрослому травматологу, причину обращения так и обоснуйте "неадекватный специалист" не вы первая оказались в такой ситуации и не последняя.....оч.жаль....
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#12
Сегодня были на приеме по медосмотру у этого так называемого специалиста. Хамка и все, а мед. сестра еще и похихикивает над ее высказываниями. В родной её Инте такой специалист не пригодился. Давай до свиданья!
 
15 Ноя 2013
579
1
18
#14
Эта так называемый "врач", еще и детский хирург! У меня на нее "зуб" еще с прошлого года! Своими действиями меня просто поразила. Чуть ли не по рукам пришлось бить чтобы руки убрала от ребенка. И разговор действительно хамский как у самой так и медсестры.
 
Последнее редактирование:
#15
Во-первых, причем здесь Инта вообще: она приехала из Сыктывкара по приглашению СОКБ (хоть молчали бы уже если не знаете), во вторых, мой ребенок у нее наблюдается- никакого хамства ни разу не было в наш адрес. Вполне адекватный и квалифицированный специалист. Детей смотрит хорошо,нареканий нет. А мед.сестра - всегда посоветует и подскажет. Если Вы не можете себя сами нормально вести -начните с себя, как говорится "Нечего на зеркало пенять, если у самого рожа кривая".
 
#17
Во-первых, причем здесь Инта вообще: она приехала из Сыктывкара по приглашению СОКБ (хоть молчали бы уже если не знаете), во вторых, мой ребенок у нее наблюдается- никакого хамства ни разу не было в наш адрес. Вполне адекватный и квалифицированный специалист. Детей смотрит хорошо,нареканий нет. А мед.сестра - всегда посоветует и подскажет. Если Вы не можете себя сами нормально вести -начните с себя, как говорится "Нечего на зеркало пенять, если у самого рожа кривая".
Даже зарегистрировалась))):lol:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#18
Мы наблюдаемся у ортопеда в Салехарде, с дочкой младшей.. Раз 5 ездили, ещё раз надо, уже когда лёд встанет.. В лбт ортопеда совсем нет, отправляют к Болгову, а тот ни рыба ни мясо.. Одним словом так и сказали, езжайте в Салехард.. У нас вывих сустава был с рождения, а в поликлинике нашей ничего, тишина.. Говорят делайте массаж, направления не давали, а мы массажисты что ли??
Поехали в детскую в Салехард, со снимком.. Посмотрела, и сразу и массаж и процедуры назначила, обувь ортопедическую... При том ни разу талончики не брали, не записывались.. Принимали спокойно..
 
#19
Мы наблюдаемся у ортопеда в Салехарде, с дочкой младшей.. Раз 5 ездили, ещё раз надо, уже когда лёд встанет.. В лбт ортопеда совсем нет, отправляют к Болгову, а тот ни рыба ни мясо.. Одним словом так и сказали, езжайте в Салехард.. У нас вывих сустава был с рождения, а в поликлинике нашей ничего, тишина.. Говорят делайте массаж, направления не давали, а мы массажисты что ли??
Поехали в детскую в Салехард, со снимком.. Посмотрела, и сразу и массаж и процедуры назначила, обувь ортопедическую... При том ни разу талончики не брали, не записывались.. Принимали спокойно..
Наш прием к ортопеду в Лабытнанги: пальцы все,сросшиеся, лишние есть?
Все, свободны.
И так на протяжении полутора лет. Чего вообще в очереди к нему стоять.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#20
Наш прием к ортопеду в Лабытнанги: пальцы все,сросшиеся, лишние есть?
Все, свободны.
И так на протяжении полутора лет. Чего вообще в очереди к нему стоять.
Так в том и дело... Мы тоже ходили, всё нормально.. Если сами не обратили внимание, что одна нога как бы в сторону постоянно направлена, запустили бы.. Сейчас вроде нормально, салехардский ортопед и помогла..