доставка роллов Сытый дракон

#1
"Сытый дракон" так гласил буклет попавший на днях мне случайно в руки (заказ ролл, суш и пицц)...Сегодня решив заказать роллы вечерком... Были слегка ошеломлены "скоростью" доставки. Мало того, что мы прождали 2.5 часа, при этом при заказе было сказано, что заказ доставят в течение 1.5 часов. При заказе на сумму свыше 800 руб. доставка бесплатна (мы заказали на 800+) и как то оператор не соизволил уведомить, что это только до подъезда... пришлось заплатить курьеру бабки, за то что он донес их до дому... Но это еще пол беды, самое интересное ожидало впереди. Достав коробочки с роллами из пакета и открыв их, были при неприятно удивлены... в коробочках лежало, что то маленькое, непонятное и совсем неаппетитное нечто... В общем эксперимент провалился. Больше с этими товарищами, мы не друзья
 

Вложения

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#2
Как то заказывали 2 вида роллов, открыв коробочку, увидели что лежит только 1 вид, они забыли положить)
 
7 Ноя 2011
281
0
16
#4
Заказывал там пару раз.Всем доволен остался.Видимо вам просто не повезло или это просто конкурент написал)
 
23 Апр 2014
54
0
6
#7
Много раз с коллегами заказывали на обед, всегда все своевременно, без опозданий))) очень вкусно, в полном наборе))) по выходным пару раз домой заказывала, тоже проблем не возникло))) :good::good::good:
 
22 Окт 2013
23
0
1
#9
Постоянно пользуюсь доставкой роллов "Сытый дракон", офигенное качество, быстрота доставки:good:. Нареканий абсолютно никаких. Мальчишки просто молодцы.:Yahoo!:
 
3 Ноя 2010
155
0
16
Салехард
#10
У меня тоже претензий никаких. Заказывали в субботу. Всё быстро и очень вкусно!!! Особенно мне у них нравится лапша (удон) с говядиной и с острым соусом... Просто объедение! :good: Ребятам, удачи в своём деле!
 
5 Ноя 2013
20
0
1
#13
Как то заказывали 2 вида роллов, открыв коробочку, увидели что лежит только 1 вид, они забыли положить)
Так же раз не довезли один вид роллов, но через 15 минут привезли. А так по части ничего плохого сказать не могу, всегда быстро и качественно было.
 
15 Дек 2009
425
0
16
#15
"Сытый дракон" так гласил буклет попавший на днях мне случайно в руки (заказ ролл, суш и пицц)...Сегодня решив заказать роллы вечерком... Были слегка ошеломлены "скоростью" доставки. Мало того, что мы прождали 2.5 часа, при этом при заказе было сказано, что заказ доставят в течение 1.5 часов. При заказе на сумму свыше 800 руб. доставка бесплатна (мы заказали на 800+) и как то оператор не соизволил уведомить, что это только до подъезда... пришлось заплатить курьеру бабки, за то что он донес их до дому... Но это еще пол беды, самое интересное ожидало впереди. Достав коробочки с роллами из пакета и открыв их, были при неприятно удивлены... в коробочках лежало, что то маленькое, непонятное и совсем неаппетитное нечто... В общем эксперимент провалился. Больше с этими товарищами, мы не друзья
не буду говорить что другие делают роллы некачественно и невкусно, но я остановил свой выбор именно на "сытом драконе" как раз изза того, что в коробочке всегда лежат роллы довольно хороших размеров, приятные на вид и на вкус. И все это за среднестатистическую цену по Салехарду. По доставке претензий у меня тоже нет.