заправиться по банковской карте в городе нельзя что ли?

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#2
Неа) Я с этой ситуацией-пережитком большого мегаполиса столкнулся года два назад, когда ащеее пустой приехал...))) Пришлось брата вызывать...)))
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#4
Сергей 74, на земле всегда картой на тойже роснефти распачиваюсь.
 
15 Янв 2010
191
0
16
#6
Дунечка, Вы уверены? сами заправлялись? время было я не поленился и туда тоже заехал, там тоже отказали. АЗС ЯГС мягко говоря вдалеке, сервисами надо завлекать.
Если Вы представитель - разберитесь )

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

на ту что по пути в аэропорт не заезжал, может там можно? сибнефть или как ее.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
А с чем связано что нельзя расплатится, они нал любят , может че скрыть можно, да тут смотрел наше время чет в Надыме бензин 33 рубля че правда что ли, у нас че будет повышение или нет.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
подскажите где банкоматы нал принимают РЕАЛЬНО принимают ... кристал-центр банкомат не принимает,
 
#12
в Салехарде вообще расплатиться карточкой проблематично. не только на заправках!
Моему удивлению не было предела, когда я в малюсеньком магазинчике "Рикардо" (напротив ЕвроСмака) расчитался картой!
 
15 Янв 2010
191
0
16
#13
подскажите где банкоматы нал принимают РЕАЛЬНО принимают ... кристал-центр банкомат не принимает,
сдаю четкую точку - ГИБДД, второй этаж, сбер с кэш-ин ом, даже ночью. народу ноль.

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

в Салехарде вообще расплатиться карточкой проблематично. не только на заправках!
в век кредиток ток лоси не ставят пос терминалы, ну и жопошники еще, которые за пару процентов банку удавятся и лучше потеряют клиента.

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

а ну и нефтянеги сцуко салехардские. куда их к первым или ко вторым отнести решайте сами )
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#14
подскажите где банкоматы нал принимают РЕАЛЬНО принимают ...
без очередей всегда ложу в пожарной части ))) как заходишь в дверь с торца потом от человека за стойкой на право или у него и спроси он все подскажет )))
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#16
в век кредиток ток лоси не ставят пос терминалы, ну и жопошники еще, которые за пару процентов банку удавятся и лучше потеряют клиента.
+100500! поехали как то с женой ей пуховик покупать. Приехали в Африкандо. Выбрали пуховик за 15 к! Даю карту, продавщица - у нас только налом.... О_О я им говрю - у вас все цены от 20 к и вы только с налом работаете?! Она - хозяка не желает с терминалом заморачиваться. Тупо поехали в другой магазин и купили почти такой же за 7 кило...:cool:
 
#17
заправиться по карте можна на заправке Ямалгосснаба, которая находиться на остановке Обская...гаражи Аэропорта
Мне там отказали где-то месяца 2 назад, я частенько у чупа-чупса заправляюсь, когда первый раз подошла уверенно с карточкой, на меня взглянули удивленными глазами, потом тупо себя почувствовала, т.к. пришлось развернуться вынуть пистолет из бака, и поехать в магазин снимать деньги...
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#18
Может напишем коллективное письмо в Роснефть и Ямалгосснабу с предложением об установке терминалов оплаты по банковским карточкам?
 
#19
Гомер С., согласен, всех подсадили практически на карты, а вот работа с ними в Салехарде - большая проблема ... напряжно ехать в банкомат - снимать деньги, а потом ехать на заправку ... буду теперь на Госснаб ездить, раз там есть оплата по карте!!! Это реально сегодня очень удобно ... Надо бы "Роснефти" и "Лукойлу" поучиться работе у Юкома, где ребята даже по домам ходят с переносным устройством оплаты!