зарплата

2 Июн 2009
13,124
0
36
:ROFL: под столом! ну да, пахал как краб на гальбарьерах))))
а при чем здесь пахал? я привела пример людей, которые могут позволить себе выбирать место работы не обращая никакого внимания на заработную палату, так как уже все себе заработали.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
почему то ты всех в одну кашу перемешиваешь, вот конкретно ты со стройки стройматериал воровал, работяг гнобил, тебе за это платили больше чем тем кто работал, а ты в теплой прорабке жопу грел. Вот такие у нас прорабы...
Тебя я в эту кашу перемешиваю, потому-что лично ты несколько раз кинул трудившихся на тебя работяг, все просто. Писал же уже, все все поняли, кто ты есть :). А ты опять шарманку заводишь..
кстати, на норильском никеле до паченка и кандидата в президенты зарплату не платили по году... вот какое эффективное было управление!
Вот кстати я больше года и не получал зряплату, будучи прорабом, хоть и не кандидат в президенты :) А такие как ты дельцы, которых в конце 90-х развелось пруд пруди, и разворовали все или скупили за копейку :) Просто ты моложе, и не попал в то жирное для таких как ты время. Жалеешь об этом, ага, ворюга премерзкая? :)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
а при чем здесь пахал? я привела пример людей, которые могут позволить себе выбирать место работы не обращая никакого внимания на заработную палату, так как уже все себе заработали.
:lol: под стАлом 2. не обращая внимания на зарплау стал губернатором))) мухаха...
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
оплата не хуже чем в гос.службах, только что жилье не дают

Я плохо слышу? Что еще есть места где жилье дают на госслужбе:shock:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
:angel:Господи, ну пошли мне мужа с красным дипломом, вдруг это поможет....а то двое предыдущих были с ниними, но с двумя у каждого)))))
эпическим пердиманоклем об забор! что было у каждого по два? :shock:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Тебя я в эту кашу перемешиваю, потому-что лично ты несколько раз кинул трудившихся на тебя работяг, все просто. Писал же уже, все все поняли, кто ты есть :). А ты опять шарманку заводишь..
Вот кстати я больше года и не получал зряплату, будучи прорабом, хоть и не кандидат в президенты :) А такие как ты дельцы, которых в конце 90-х развелось пруд пруди, и разворовали все или скупили за копейку :) Просто ты моложе, и не попал в то жирное для таких как ты время. Жалеешь об этом, ага, ворюга премерзкая? :)
:shock:счас будет драка:lol:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Тебя я в эту кашу перемешиваю, потому-что лично ты несколько раз кинул трудившихся на тебя работяг, все просто. Писал же уже, все все поняли, кто ты есть :). А ты опять шарманку заводишь..
не надо грязи, из вашего поганого рта проворовавшегося прораба лож звучит еще грязнее, никого из работяг, партнеров. поставщиков и т.д. я не кидал никогда вообще...

Вот кстати я больше года и не получал зряплату, будучи прорабом, хоть и не кандидат в президенты :) А такие как ты дельцы, которых в конце 90-х развелось пруд пруди, и разворовали все или скупили за копейку :) Просто ты моложе, и не попал в то жирное для таких как ты время. Жалеешь об этом, ага, ворюга премерзкая? :)
кандидат в президенты как раз в то время все получал и после прихода его на норильский никель там также все всё получили...

о тех временах не жалею совсем...я бы не хотел работать в то время...

то что ты не получал зряплату не оправдывает твоего воровства на стройке и приписывании работ в реальности не произведенных...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я плохо слышу? Что еще есть места где жилье дают на госслужбе
ну здрасьте. Заключить договор коммерческого найма как раз так и могут гос.служащие и работники гос.учреждений. Вот таким образом его "дают".
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
ну здрасьте. Заключить договор коммерческого найма как раз так и могут гос.служащие и работники гос.учреждений. Вот таким образом его "дают".
Да это-то понятно, но по факту-это не так:-(
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
угу... ваши аще не перл))) пошел в губернаторы не взирая на зарплату))) :ROFL:
не а вы реально считаете, что Абрамович стал губером из за зарплаты? надо поискать в инете его зарплату, думаю ее размер для него просто капля.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
никого из работяг, партнеров. поставщиков и т.д. я не кидал никогда вообще...
Я могу на форум привести людей, двух, которых ты кинул. Толку только, ты же скользкая вороватая рыба, и скажешь, что я их подговорил так сказать, ага? :)
о тех временах не жалею совсем...я бы не хотел работать в то время...
Опять врешь говно, я тебя насквозь вижу :)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Я могу на форум привести людей, двух, которых ты кинул. Толку только, ты же скользкая вороватая рыба, и скажешь, что я их подговорил так сказать, ага? :)
приводи. не базарь, а приводи... ты утверждал что у славян овощи берешь с фруктами, но чето так и не сказал где база такая волшебная))) врешь ты как дышишь)))