зимник Салехард-Надым

Два дня назад, товарищ из МЧС говорил, что 200 км от Надыма в сторону Салехарда, на зимнике вытаскивали Гранд Витару.
Подробности есть,что там произошло.

---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:28 ----------

Товарищ идет на Надым на Патроле, звонил ему он сказал что прошел Полуй,спросил пройдет ли мой передне приводный универсал,на что ответил свободно и без проблем. Позвонит когда будет в Надыме.

Идет конечный пункт Андру - Приобье.
 
Последнее редактирование:
Коллеги! Всем удачи!!!! 20.12.2015 стартую на Надым. В первой половине дня. Отзвонились два приятеля. Точнее попутчики. Дорога в поряде. Проехали без проблем. Первый Ховер за 10 часов Второй Газель и Ниссан Патфайндер. То же самое. Планировал на Надым 18.12.2015, но не получилось. Жду звонка. 9195533115.
 
Это всё хорошо, трэк выложили, дальше чо с ним делать?:Search:
Можно с картошкой по жарить)))))). Скачивает с драха файл, подключает нави к компу, копируешь скаченый трек в нави и все ок.
Или копируешь трек на USB флешку и бежишь со всем этим добром к чуваку который шарит)))))
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
Поскажите, как сейчас обстоят дела с ручьями, морозы вроде как?
Идут ли грузовые по зимнику?
идут не гвоздя им не жезла!

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

забыл ешо про платона)))))))))))))

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

.............))))))))))))))а так сидят в кустах лиходеи и отстреливают большегрузы чтоб не мешали малышам!!!
 
Как и писал ранее, 19 числа в 12 дня Патрол вышел на Надым и уже сегодня в 10 часов утра 15 минут был в Андра и переехал переправу на Приобье, переправу намораживают.
До на Дыма два ручья неподъемные для легковых,но вроде дорожники должны отсыпать песком.
25 числа выезжаю на Андру и далее,буду рад попутчикам.
 
Последнее редактирование:
Как и писал ранее, 19 числа в 12 дня Патрол вышел на Надым и уже сегодня в 10 часов утра 15 минут был в Андра и переехал переправу на Приобье, переправу намораживают.
До на Дыма два ручья неподъемные для легковых,но вроде дорожники должны отсыпать песком.
25 числа выезжаю на Андру и далее,буду рад попутчикам.
А Андра-Надым чищенная?)