зимник Салехард-Надым

24 Дек 2012
104
0
16
Я на этом зимнике собаку съел!!!
Предположим, даже если и своим ходом, без помощи( да даже и с помощью), 100 % авто без бамперов. Все что с низу погнуто или оторвано.
И на хера эти понты?????!!!!!!
Видели мы таких которые собак ели! Машина Абсолютно целая доехала, если ты на 200 ке кое как едешь, то это не значит что другие тоже ездить не умеют!
 
8 Дек 2016
6
0
1
Зимник проехал на ВАЗ 2113 (сток, клиренс заводской) в сопровождении Патрола. Один раз попал в колею, но по своей невнимательности, и почти в конце зимника. Вытащили за минуту, правда, угол бампера заднего сломали, но там и так трещина была, так что ничего страшного, все равно хотел менять. Выводы оставлю Вам. Звоните Патролу, если хотите, он подтвердит информацию. Дорога из Салехарда до Надыма у меня заняла примерно восемь с половиной часов. Ехали не торопясь, но Патрол я после зимника не стал задерживать, он уехал дальше.

Пассаты, Камри, Фокусы, Рио, Солярисы и подобные сейчас вряд ли проедут из-за маленьких углов въезда-съезда.

Думайте сами, решайте сами.
 
24 Дек 2012
104
0
16
На диване?
В том то и дело. Я на 200 еду с трудом, а ты тут рогом упераешся что скайлик на ура, без последствий. Мне то не пез.......и!!!!
Мне короче по фиг если тебе так интересно, то звони зеленому патролу и у него спроси мы с ним виделись и останавливались разговаривали! Он еще сам в шоке был что бампера и все остальное целое! И вот для чего мне пиз...ть?
 
Ну и не надо было разводить эту демагогию и писать так просто от балды!
Тебя забыл спросить, что мне разводить или не разводить.
Понимаеш, Ты своим биенеем в грудь кулаком, что я на скайлике проехал без проблем, народ в такой блудняк втравливаешь!!!! Прочитав твои посты про зимник, кто нибуть попрется, и поподет в такой анус. И виновен будеш ТЫ!!!
Вот что самое главное. А остальное все хе..ня. Лиш бы не было войны...
 
Последнее редактирование:
4 Янв 2011
345
1
18
Товаришчи! Ваш срачь уже зае..л! Кто Кого Когда Почем Диван Лопата Рваные тельники Доки! Пишите в личку, мне это не интересно!!! Факты только факты! Хорошего Всем дня!
 
24 Дек 2012
104
0
16
Тебя забыл спросить, что мне разводить или не разводить.
Понимаеш, Ты своим биенеем в грудь кулаком, что я на скайлике проехал без проблем, народ в такой блудняк втравливаешь!!!! Прочитав твои посты про зимник, кто нибуть попрется, и поподет в такой анус. И виновен будеш ТЫ!!!
Вот что самое главное. А остальное все хе..ня. Лиш бы не было войны...
У каждого свое мнение есть где ехать и как ехать, а я только лишь написал что проехал своим ходом и ничего более, а вы уже начали писать свои непонятные предположения
 
Товаришчи! Ваш срачь уже зае..л! Кто Кого Когда Почем Диван Лопата Рваные тельники Доки! Пишите в личку, мне это не интересно!!! Факты только факты! Хорошего Всем дня!
+1
Так и получается, что по факту ни чего нового....
 
2 Дек 2016
28
0
1
Зимник проехал на ВАЗ 2113 (сток, клиренс заводской) в сопровождении Патрола. Один раз попал в колею, но по своей невнимательности, и почти в конце зимника. Вытащили за минуту, правда, угол бампера заднего сломали, но там и так трещина была, так что ничего страшного, все равно хотел менять. Выводы оставлю Вам. Звоните Патролу, если хотите, он подтвердит информацию. Дорога из Салехарда до Надыма у меня заняла примерно восемь с половиной часов. Ехали не торопясь, но Патрол я после зимника не стал задерживать, он уехал дальше.

Пассаты, Камри, Фокусы, Рио, Солярисы и подобные сейчас вряд ли проедут из-за маленьких углов въезда-съезда.

Думайте сами, решайте сами.
На приоре в конце месяца реально пройти будет?

Отправлено с 5015D используя приложение Drahelas.Ru
 
Подскажите пожалуйста как объехать пропускной пункт зимника Надым-Салехард? А то из-за морозов не пропускают. Всю ночь стояли.
 
25 Янв 2012
97
0
6
Подскажите пожалуйста как объехать пропускной пункт зимника Надым-Салехард? А то из-за морозов не пропускают. Всю ночь стояли.
И нех там делать, ребятишки, до 22 числа однозначно, обещают до -56 мороз, голову включите!!!

Отправлено с Lenovo Z90a40 используя приложение Drahelas.Ru
 
15 Май 2015
141
0
16
Ежели поехали уже тогда в стаю с кем нить сбивайтесь

Отправлено с LG-K220 используя приложение Drahelas.Ru
 
Всем доброго дня. Читаю посты, просто не очем, Складывается впечатление.
Ни какой информации конкретно. Где сезды - заеды тяжелые ну очень тяжелые. По километрожу хотяб примерно. Например заех зимник на 20 км очеть тяжелый подем - спуск . В конце отписался прошел зинмник напрягся пример : в 2 -3 местах и т.д.