зимник Салехард-Надым

24 Дек 2012
104
0
16
Обещал выложить видео надымского зимника и андра. Извините конечно что раком, не репортер я видимо. Ну и на нашем ночью стекло бликовало и рулить и снимать было не очень- тоже сори.
Ты вообще оператор от бога!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
14 Дек 2016
105
1
18
36
подскажите зимник на надым начинается прям с аксарки или как поворот на надым перед аксаркой??? еду в первый раз
 
подскажите зимник на надым начинается прям с аксарки или как поворот на надым перед аксаркой??? еду в первый раз
Дорога на Надым начинается с поворота задолго до Аксарки... километров за 20.. Его не пропустишь, если ехать с Салехарда в Аксарку...
 
Я буду дергать только машины! А нивы даже и не собирался!
Только с Надыма. У меня к тебе два вопроса.
1.Скайлик 4вд?
Если да то он бы повис в первой же яме, не поднялся на первой же речке.
2. Скайлик в кузове камаза приехал?
Да и вообще 99,9% это бред что ниссан скайлайн проехал это направление!!!!
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Только с Надыма. У меня к тебе два вопроса.
1.Скайлик 4вд?
Если да то он бы повис в первой же яме, не поднялся на первой же речке.
2. Скайлик в кузове камаза приехал?
Да и вообще 99,9% это бред что ниссан скайлайн проехал это направление!!!!

Когда разговариваешь с человеком который там ездит, то все встает на свои места, а когда с теми кто сидит у компа, то и какая то десятка проехала дорога хорошая и какой то скайлайнер мотается по зимнику и застрявшие нивы дергает:ROFL:
 
Только что с дороги проехал через Андру. Надымский зимник на троечку . Низкобрюхим авто ловить нечего мне кажется, кроссовки проедут но осторожно . Ехали на Мазда сх5 и митсуб оутдендер зимник прошли за 8 часов . Нужно осторожнее ехать там где колея глубоченная если туда попасть то пиши пропало .

Пс обратно поеду через мужевский зимник. По мне если не нужно в сторону Нового Уренгоя и далее по дороге, смысла ехать через андру нет так как делать крюк 1000 км (салехард - нягань ) если можно обойтись 650 км ( салехард - приобье) . Тем более если снега будет мало и ураловскую колею на надымском зимнике не закатают или срежут
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Тем более если снега будет мало и ураловскую колею на надымском зимнике не закатают или срежут
Ее не срезать- слишком большие затраты для дорожников. Песком засыпать тоже не будут по той же причине. Остается только засыпать снегом и закатать, но подстава снега нет:razz:
 
13 Дек 2016
19
0
1
Только что с дороги проехал через Андру. Надымский зимник на троечку . Низкобрюхим авто ловить нечего мне кажется, кроссовки проедут но осторожно . Ехали на Мазда сх5 и митсуб оутдендер зимник прошли за 8 часов . Нужно осторожнее ехать там где колея глубоченная если туда попасть то пиши пропало .

Пс обратно поеду через мужевский зимник. По мне если не нужно в сторону Нового Уренгоя и далее по дороге, смысла ехать через андру нет так как делать крюк 1000 км (салехард - нягань ) если можно обойтись 650 км ( салехард - приобье) . Тем более если снега будет мало и ураловскую колею на надымском зимнике не закатают или срежут
Alex, с каких пор муживский зимник короче стал на 200 км там что новый маршрут проложили? На сколько помню разница была между ними всего в 100 км. Так что не вводи людей в заблуждение, ты бы лучше сказал по времени сколько ты потратил через андру, а не километраж указывал. А то колеёй какой-то пугаешь:ROFL:
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Alex, с каких пор муживский зимник короче стал на 200 км там что новый маршрут проложили? На сколько помню разница была между ними всего в 100 км.
Салехард-Приобье 650 км. Салехард-Надым 350 + Надым-Андра-Приобье 600-650 км. Разница 300-350 км.
 
24 Дек 2012
104
0
16
Только с Надыма. У меня к тебе два вопроса.
1.Скайлик 4вд?
Если да то он бы повис в первой же яме, не поднялся на первой же речке.
2. Скайлик в кузове камаза приехал?
Да и вообще 99,9% это бред что ниссан скайлайн проехал это направление!!!!
Ради доказательства отправлю тебе фотографию ПТС и обрати внимание на дату перерегистрации и где она проводилась!!! И потом все не верующие в это не забудьте взять свои слова обратно
 
Ради доказательства отправлю тебе фотографию ПТС и обрати внимание на дату перерегистрации и где она проводилась!!! И потом все не верующие в это не забудьте взять свои слова обратно
Так то мне серенево твои регестрации и птс.
 
Alex, с каких пор муживский зимник короче стал на 200 км там что новый маршрут проложили? На сколько помню разница была между ними всего в 100 км. Так что не вводи людей в заблуждение, ты бы лучше сказал по времени сколько ты потратил через андру, а не километраж указывал. А то колеёй какой-то пугаешь:ROFL:
Мужевский зимник 650 км +- пару десятков км.
Зимник Надымский в средне 350 км + дорога надым -андра порядка 650 км.
В среднем 650 и 1000 км., соответсвенно . Сам ездил и не раз . Знаю о чем говорю.
Надымским поехал потому что про мужевский зимник было мало информации , а так бы без сомнений поехал по нему.


По времени на все про все вышло 19 часов не спеша . Через мужи обычно 13-14 всегда выходило.
Ни кого в заблуждение не ввожу . Кто ездит регулярно по зимникам и так все это знает . Там если на карту посмотреть все видео
 
Последнее редактирование:
Тогда и не предпологай про кузов Камаза...
Я на этом зимнике собаку съел!!!
Предположим, даже если и своим ходом, без помощи( да даже и с помощью), 100 % авто без бамперов. Все что с низу погнуто или оторвано.
И на хера эти понты?????!!!!!!