зимник Салехард-Надым

3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Если так всё хреново - подтверди свои слова фото фиксацией...
Слушай, я же здесь не сказки про скайлайны несведущим рассказываю, а только ночью его проехал, мне ваще пофиг поедет кто то там из вас или нет. Мне просто свою нивуШ не жалко, я ее для таких дряней и подготовил, а нормальную машину по такому зимнику только убивать будете.
Может паспорт еще свой для подтверждения предъявить? Я могу если надо.
 
24 Дек 2012
104
0
16
Слушай, я же здесь не сказки про скайлайны несведущим рассказываю, а только ночью его проехал, мне ваще пофиг поедет кто то там из вас или нет. Мне просто свою нивуШ не жалко, я ее для таких дряней и подготовил, а нормальную машину по такому зимнику только убивать будете.
Может паспорт еще свой для подтверждения предъявить? Я могу если надо.
Какие еще сказки? Этот скайлайн был переоформлен в новом уренгое 10.12.2016, и 11.12.2016 в 4 утра был в салехарде! Не надо так уверенно говорить если ты ниче не знаешь! Человек который на зеленом патроле матается нас тоже видел и мы с ним разговаривали на зимнике, если не веришь у него спроси
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Обещал выложить видео надымского зимника и андра. Извините конечно что раком, не репортер я видимо. Ну и на нашем ночью стекло бликовало и рулить и снимать было не очень- тоже сори.
 

Вложения

Обещал выложить видео надымского зимника и андра. Извините конечно что раком, не репортер я видимо. Ну и на нашем ночью стекло бликовало и рулить и снимать было не очень- тоже сори.
вопросик можно время прохождения между отсыпками на надымском зимнике
 
28 Ноя 2012
119
0
16
47
Салехард
Слушай, я же здесь не сказки про скайлайны несведущим рассказываю, а только ночью его проехал, мне ваще пофиг поедет кто то там из вас или нет. Мне просто свою нивуШ не жалко, я ее для таких дряней и подготовил, а нормальную машину по такому зимнику только убивать будете.
Может паспорт еще свой для подтверждения предъявить? Я могу если надо.
Даже на скан паспорта можно кредит взять, не стоит выкладывать его на всеобщее обозрение...
Убью Авенсис на зимнике - скажу тебе Спасибо что предупреждал, а проеду сам - выложу фото отчёт...
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Убью Авенсис на зимнике - скажу тебе Спасибо что предупреждал, а проеду сам - выложу фото отчёт...
Ты пойми, разница между нами в том, что я уже проехал и туда и обратно, а ты только думаешь когда ехать и проедешь ты или нет. Я не считаю своим особым достижением что я его проехал, машина позволяет, убить ее трудно и ее не жалко, я хочу таким как ты дать понять: пока не убивайте машины, а поедете вы или нет мне как то все равно.
 
28 Ноя 2012
119
0
16
47
Салехард
Ты пойми, разница между нами в том, что я уже проехал и туда и обратно, а ты только думаешь когда ехать и проедешь ты или нет. Я не считаю своим особым достижением что я его проехал, машина позволяет, убить ее трудно и ее не жалко, я хочу таким как ты дать понять: пока не убивайте машины, а поедете вы или нет мне как то все равно.
И я проеду земляк!
Спасибо тебе за отчёт по зимнику.
 
И я проеду земляк!
Спасибо тебе за отчёт по зимнику.
Бро!я писал уже тебе-если надо ехать-собирайся и едь,страшно-жди лета,паром тебе в помощь!Дискуссия ни о чем,человек проехал,отписался,сам решай!
 
24 Дек 2012
104
0
16
Ты пойми, разница между нами в том, что я уже проехал и туда и обратно, а ты только думаешь когда ехать и проедешь ты или нет. Я не считаю своим особым достижением что я его проехал, машина позволяет, убить ее трудно и ее не жалко, я хочу таким как ты дать понять: пока не убивайте машины, а поедете вы или нет мне как то все равно.
Если хочешь заправляй СКАЙЛАЙНА туда и обратно и мы тебя сопроводим, можем даже подтянуть где ты не проедешь!
 
28 Ноя 2012
119
0
16
47
Салехард
Бро!я писал уже тебе-если надо ехать-собирайся и едь,страшно-жди лета,паром тебе в помощь!Дискуссия ни о чем,человек проехал,отписался,сам решай!
Спасибо, последую твоему совету! Дождусь асфальтированной дороги до Надыма!!
Спасибо, друг!
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Если хочешь заправляй СКАЙЛАЙНА туда и обратно и мы тебя сопроводим, можем даже подтянуть где ты не проедешь!
Эту машину ты будешь на зимнике свои скайлайном дергать? Ну-ну...
 

Вложения

27 Дек 2011
9
0
1
А где объезд по низу со стороны Салехарда?подскажите пж. Собрался в воскресенье в 4 утра выезжать на Надым на Паджерике,
проеду?
 
А где объезд по низу со стороны Салехарда?подскажите пж. Собрался в воскресенье в 4 утра выезжать на Надым на Паджерике,
проеду?
Подъедеш к кпп и с права увидеш съезд в низ с дороги. Объезжаешь, и будет подъем на лево на отсыпку.
 
14 Дек 2016
105
1
18
36
всем привет!!! как там зимник на приобье??!! никто не ездил ещё? на бмв х5 проеду?! собираюсь 22 декабря вечером! кто со мной?