зимник Салехард-Надым

3 Ноя 2012
490
3
18
Ща посмотрю )))

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Часов 10 езды если мы в 2 выедим то к 12 ночи будем. ..примерно 800 км..

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

Короче созвонимся и там порешаем че да как...ок

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
 
Ок, до связи. Там надымский зимник вроде чистят. 5 -го открытие официальное, так что прорвемся. Лапаты есть, лебедка есть, канат хороший. Проедем.

Sent from my HTC Desire SV using Drahelas App mobile app
 
7 Фев 2011
188
0
16
люди добрые, через какой зимник пробиваться лучше числа 9-10 на паркетнике?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
незнаю даже кого слушать
Вам уже говорили на форуме, что пока на Вашей легковой суватся НЕЛЬЗЯ!

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

через какой зимник пробиваться лучше числа 9-10 на паркетнике?
Счас меняется все, я вам 7 числа напишу..(напомните только)
 
7 Фев 2011
188
0
16
[/COLOR]
Счас меняется все, я вам 7 числа напишу..(напомните только)[/QUOTE] а можно на всякий случай Ваш номерок? а то мало ли тырнета не будет. как в до Тюмени доеду, позвоню, поинтересуюсь.

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:21 ----------

ой, косячно процитировал:oops:
 
Вчера выехали на Надым,зимник замечательный,кто то тут писал что седанам там делать нечего,так вот говорю обратное,люди едъте и не бойтесь,таких хороших зимников я еще не видела!Незнаю кто на чем ехал на самокатах что ли)

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Ехали на седане переднеприводном

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Вчера выехали на Надым,зимник замечательный,
а как на шлагбауме пропустили?
я вчерась подъезжал, так шлагбаумный паренёк ужаснулся и сказал, что ни за какие тенге не пропустит, ибо "... вчера один сунулся - хватит".
собственно, я ехать не собирался. так, прокатится по окресностям, покуда терпения хватит...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Хз,смотря на каком седане ехать.Тойота ярис бы однозначно застряла,мне бы даже кроссовер жалко было.Нарыты колеи местами,их несколько штук и если попасть в нее легковухе придется толкать.Мы доехали за 8 часов с остановками,кое где камазы застревали и нас не сразу пропускали проехать.