зимник Салехард-Надым

2 Ноя 2009
309
0
16
За бенз не переживайте, я на баке до Приобья доезжаю, еще 40 л. в запасе. Седня ночью два внедорожника прошли с Надыма, жду, должны в контору приехать, как узнаю напишу. Трэк кстати выкладываю. мой тел. 89220524676
Посмотреть вложение Nadim.rar
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
есть ли заправки по пути следования?
До Надыма заправок нет...разве что дорожники на всякий случай...

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

За бенз не переживайте, я на баке до Приобья доезжаю
От зимника зависит.......(в 2008 ехали так соседнему Киа Соренто хватило только с Приобья до Азовы, и там у местных пришлось бензин покупать)
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Внимательнее читай, канистру беру с 20 или 40
Вы кому писали не переживать? всем? То что Вы доезжаете это хорошо, но у Всех машин разный расход, вот я и написал чтоб не надеялись на кого-то а сами брали!
 
2 Ноя 2009
309
0
16
Вы кому писали не переживать? всем? То что Вы доезжаете это хорошо, но у Всех машин разный расход, вот я и написал чтоб не надеялись на кого-то а сами брали!
Написали, что из-за меня бензы не хватит, если я застряну и меня вытаскивать будут, короче ясно, драхелас одним словом, удачи вам

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

Приехали люди с зимника только счас, везде нормально, кроме участка от кпп до газопровода, км 13 переметено и распахано грузовыми
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
кроме участка от кпп до газопровода, км 13 переметено и распахано грузовыми
Вы это про какой зимник говорите? Если про надымский, то от всех кпп по обоим сторонам отсыпка по 30км. как минимум. Кого там грузовыми пахать?:unknown:
 
2 Ноя 2009
309
0
16
Вы это про какой зимник говорите? Если про надымский, то от всех кпп по обоим сторонам отсыпка по 30км. как минимум. Кого там грузовыми пахать?:unknown:
Прошлой зимой кпп стоял на выезде на зимник, после отсыпки уже, км 60 от дороги схд-аксарка
 
24 Янв 2013
158
0
16
Это же про декабрь этого года?
А в этом году где сьезд на надым?

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

А в этом году где сьезд на надым?
что в право ехать и по отсыпке я знаю а потом как в прошлом году или до конца отсыпки.?
 
27 Мар 2013
98
0
6
Я поеду в конце января, на пузотерке, думаю зимник должен быть очень подготовлен, даже для легковых...
А вот как там дороги дальше, кто подскажет?
Интересует состояние дорог по пути:
Надым-Н.Уренгой-Губкинский-Муравленко-Ноябрьск-Когалым
 
27 Мар 2013
98
0
6
А дальше зимник кончается и начинается дорога с твердым покрытием на землю....
Спасибо, Сергей, я так понял, что мой вопрос не очень уместен в теме про зимник?
Меня КОНКРЕТНО интересует насколько это покрытие твердое, и насколько оно ровное...
Скача по бетонным плитам с ямами и торчащей арматурой, как то хуже себя чувствуешь, чем на мягкой дороге, сделанной Дедом Морозом)))
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
интересует насколько это покрытие твердое, и насколько оно ровное...
Пока доедете с Надыма до Тюмени -дорога (как и везде в РФ) будет всякая, и хорошая и плохая и асфальт и плиты......но это будет ДОРОГА! И вы будете ехать! И эта дорога уже НЕ зимник, который то пригоден для легковых но чаще не пригоден для них.....
Так что волноватся особо не стоит, и Надымчане и Уренгойцы давно уж ездят на авто в отпуск в любое время года.....в отличии от нас..((