зимник 29.12.2012

15 Июн 2011
1,096
9
38
#61
Совет Господину ВОДИЛО:
Тут на форуме кто то Сузуки SX4 продает 2008года с МКПП, до 29 декабря успеете его купить и поедите как нормальный парень на полноприводном авто.....а так Вы уже все темы про зимник своим Ваз 21099 засорили
Ни чего личного....просто ВАШЕ желание "сгонять" по зимнику на "Землю" не сочетается с возможностями Вашего авто

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

800 с копейками у меня вышло с заездом в мужи. это от приобья. .
Где то Вы однако плутанули и намотали 200 лишних км.....или одометр на Вашей Ниве имеет огромную погрешность(попросту безбожно врет)...
 
Последнее редактирование:
#62
Совет Господину ВОДИЛО:
Тут на форуме кто то Сузуки SX4 продает 2008года с МКПП, до 29 декабря успеете его купить и поедите как нормальный парень на полноприводном авто.....а так Вы уже все темы про зимник своим Ваз 21099 засорили
Просто видел машинки которые пригнали своим ходом, они по асфальту кое как ездят, при том на автомате машинки.
Ни чего личного....просто ВАШЕ желание "сгонять" по зимнику на "Землю" не сочетается с возможностями Вашего авто
вот я и думаю они смогли, может мне тоже хватит опыта и я пусть не на иномарке все ж смогу прорваться сквозь снежное безмолвие. Знаю что и десятки гоняли так, и на заднем приводе приходили. Ну в общем попытка не пытка.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#63
а в пермь никто не планирует проездом ?

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

ВодилО, вернуться можно ведь, че не попытать счастья) тем более раз уж такой колонной поедем, не поможем чтоли затолкать на горку?) я ведь не просто так отписал, сам немного не уверен, хотя полноприводный
С вами крастя, он вас всех тянуть может на одной веревке :) Ваще кончено безумству храбрых... таким набором "внедорожников" на зимник :ROFL:

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

авто внедорожник нормальный
:grin: единственный из всех
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#64
таким набором "внедорожников" на зимник
а я ещё на тоненькой резине поеду почти шоссейной)
я б не собрался, если б в прошлом году меня салехардский форик по тюмени не прокатил, я даже больше скажу, если б не прокатил, я бы форестер не купил))
а внедорожник не внедорожник, грубо ***, по-моему решает каждый для себя сам, если уверен, то и на велике доедешь. ближе к весне знакомый просто так прокатился до тюмени и обратно на седанчике переднеприводном, туда-сюда 3 дня без проблем
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#67
Собираюсь числа 28 дек. (ИКС-ТРЕЙЛ) и то при условии, что одна контора в Тюмени будет работать на новогодних каникулах.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#69
все ж смогу прорваться сквозь снежное безмолвие. Знаю что и десятки гоняли
Смысл прорватся и рисковать? Другие пригоняли т.к. выхода другого доставить машину НЕ было, а Вам какой смысл?

С вами крастя, он вас всех тянуть может на одной веревке
И заодно оторвать все с низу и с переди...

ВодилО, еще вариант продать 99 и купить которкую Ниву, цена идентична а проходимость у Нивы в разы выше...
 
#71
ВодилО, еще вариант продать 99 и купить которкую Ниву, цена идентична а проходимость у Нивы в разы выше...
нива не машина, прошлый век, менять ради того что бы 600 км проехать а потом ползти и слушать вой раша джипа, увольте. а проехать я и на 99 смогу там где многие на нивах будут парится. и это не хвастовство, я поеду по любому если будет дорога. А если не будет ну значит не судьба.
 
31 Окт 2010
524
0
16
#72
дорога будет!!!!!в декабре еще до нового года откроется зимник Салехард-Надым-Сургут.можно будет на легковом авто проехать...будет стоять пост ГАИ.
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#75
ВодилО, еще вариант продать 99 и купить которкую Ниву, цена идентична а проходимость у Нивы в разы выше...
скажите где короткую ниву продают за цену равной по стоимости "99" я сразу куплю! а то как ни посмотришь нива стоит как какой нить японец!!
 
Последнее редактирование:
#77
plast1k, у меня 4х2 :oops:

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

И заодно оторвать все с низу и с переди...
да потаскал я хайс.... минус защита прям с корнями, нижний рычаг выгруло буквой зю, стаб, и защитой пропахало все днище, и перебило задние тормозные шланги :TROLLFACE:
 
31 Окт 2010
524
0
16
#79
Rem....инфо от телеканала ЯМАЛ...и сам лично узнавал на кпп по дороге на Надым..там и сказали что до нового года откроется зимник.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#80