зимник 29.12.2012

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#81
проехать я и на 99 смогу там где многие на нивах будут парится
Странно...

до нового года откроется зимник Салехард-Надым-Сургут.можно будет на легковом авто проехать
до нового года откроется зимник
От погоды зависит! Зимник будет чистить очень тяжелая техника, Урали, трактора и т.п....надо что бы речушки хорошо замерзли...

где короткую ниву продают за цену равной по стоимости "99" я сразу куплю
Любой авто сайт по продаже авто, набираете нужный авто и сотни вариантов....

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

защита прям с корнями, нижний рычаг выгруло буквой зю, стаб, и защитой пропахало все днище, и перебило задние тормозные шланги
И это может ждать любого владельца в первую очередь легкового авто, которого будут вытаскивать,тащить + расколотые бампера....осколков по трассе каждый год много...:))
 
#82
Vladik,по полуметровому снегу, и по буеракам в которые он залез :)

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

а что не так? парт тайм он и в африке парт тайм
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#83
Любой авто сайт по продаже авто, набираете нужный авто и сотни вариантов....
так если Водило собирается от сюда ехать, а не сначала за машиной а потом по зимнику!!!! В Салехарде нет Нивы по стоимости "99"!!! Так что речь идет о покупке Нивы в пределах хотя бы города СХД или ЛБТ!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#84
если Водило собирается от сюда ехать, а не сначала за машиной а потом по зимнику!!!!
Я почитал его сообщения, и побольшому счету ему все равно куда и откуда ехать, но главное по зимнику и что бы машина была-пригодилась и на земле...:)) Пускай на самолете за 5 тыс. летит в Тюмень, и там в городе или в ближайших деревнях легко найдет себе НЕ дорогую Ниву...
 
Последнее редактирование:
#85
Я почитал его сообщения, и побольшому счету ему все равно куда и откуда ехать, но главное по зимнику и что бы машина была-пригодилась и на земле...:)) Пускай на самолете за 5 тыс. летит в Тюмень, и там в городе или в ближайших деревнях легко найдет себе НЕ дорогую Ниву...
повторюсь, нива не машина, может кто и ценит её, но по мне это совсем уже что то с чем то, я ж писал, хочу из этого чудного города просто свалить на нг, на передне приводной машине, и поеду естественно если будет дорога, нет, то и суда нет, все ж понимают что по колее от уралазила я не поеду как и многие на типо полно приводных машинах, это ж не реально.

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

ого себе уже 12 машинок, дык это ж караван получится какой, мдя можно безбоязненно ехать хоть на велосипеде.
 
#87
Господа караванщики )))))) Есть пара вопросов:
1. Кто из списка едет в город-герой Курган?
2. Есть ли пара свободных мест для веселых девушек, готовых скинуться на топливо? Хотят в Курган, в худшем случае готовы и на Тюмень.

Сам принять не могу - аутомобиль маловат и сзади забит будет 4мя канистрами с топливом.
 
#89
ох и нае...ь вы :) 2-3 машины на зимник самое оптимально. длинные караваны швах
не согласен, смотря как колонну организовать.....да и средняя скорость все равно будет у всех практически одинакова...
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#90
Действительно, за такой аравой можно на любой пузотерке ехать и не очковать)))Только в багажник тросов накидать побольше на всякий случай-)
 
#91
_nikol_, я еду в курган, и еще кто то тут был, тоже в курган. в принципе место есть, может возьму.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

легион, Николая поставим вперед как сусанина, и пускай шпилит 70, авто позволяет, а замкну колонну, кенгурин с гвоздями прицеплю перед зимником, чтоб не дай бог кто то поехал медленнее, у меня абс нет, будет печаль хозяину той машины
 
#92
Действительно, за такой аравой можно на любой пузотерке ехать и не очковать)))Только в багажник тросов накидать побольше на всякий случай-)
да моей то зачем тросов кучу, она весит как детская коляска, енто вон им надо х трейлам да им подобным, они если на пузо лягут их вытаскивать ооочень трудно наверно.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#93
легион, Николая поставим вперед как сусанина, и пускай шпилит 70, авто позволяет, а замкну колонну, кенгурин с гвоздями прицеплю перед зимником
уралы длинными сарафанами долго идут,а тут такая разномастная команда

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

да моей то зачем тросов кучу, она весит как детская коляска, енто вон им надо х трейлам да им подобным, они если на пузо лягут их вытаскивать ооочень трудно наверно.
если мостами упрутся то только домкрат :grin: по раму (ну у кого она есть конечно :) ) закопатся еще постаратся надо :)
 
#97
эх, взял бы. да сам не беру жену в дальную поездку, чтоб моск не доклевала)))
одно дело жена, другое сааааавершенно посторонние дамы в возрасте до 30 лет ))))))))))))) еще и 2 штуки.....я сам без жены планирую ехать тока с сыном но ко мне они обе не залезут )))))
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#99
ну ты сравнил.... тыж не жену повезеш
:ROFL: красава))))

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

со мной друг со своей подругой едут на своей машине, поэтому я под присмотром.. :eokay:
 

со мной друг со своей подругой едут на своей машине, поэтому я под присмотром.. :eokay:
ыыыыыыы ))))))))))))

p.s. у меня тут печалька нарисовалась, раскидали двиг а там пружинки рокеров 4 штуки приказали долго жить.....заказал с японии будут почти месяц идти.....надеюсь что успею ))))) а то уже настроился на путешествие, да и неохота НГ справлять здесь....итак каждый год одно и тоже
 
Последнее редактирование: