Мегафон интернет от мегафона

#41
Доброго времени суток. У меня одного 3г пашет с максималкой 35 кбс последние 2-3 дня или меня не глючит и я не один такой?
Скажите пожалуйста,у Вас наладилась скорость? У меня нет. Кто нибудь знает,с чем это связано? Когда ждать,что все наладится,или уже не ждать совсем?
И еще кто нибудь может подсказать,как дозвониться до живого оператора на мегафоне?
 
#44
Причину никто Вам не скажет, правду я имею ввиду. Дозваниваться не скажу, я не люблю живое общение, у меня есть Сервис Гид. После 0-30 просто быстрее, но до 1000 кбс все равно не дотягивает.
 
#45
Господа мегафоновцы, если читаете данную тему, исправьте ситуацию уже в центре с интернетом, конкретно БС в районе ЛУКОЙЛа/природных ресурсов. Хватит издеваться над людьми - даже ночью неохотно работает.
 
#46
От себя добавлю. С середины января упала скорость, думал доча кучу прог накачала и лимит исчерпал. Но не смог даже в личный кабинет зайти. Мирился несколько дней но вспомнил про их номер 0500.
(Кто спрашивал как дозвониться). Конечно при звонке тратятся нервы на выслушивание разных опций, но в конце каждого меню (после паузы которую не все выдерживают) робот говорит нажмите "0". И чудо попадаю на оператора а тот переключает на тех поддержку (с начала звонка прошло 20 минут). После разговора с ТП еще минут10, заявку приняли и сказали исправят в течении 2-х недель но уже через 15 минут все залетало :grin:. Долго конечно ждал но терпение возместили нормальной скоростью. :good:
 
#47
От себя добавлю. С середины января упала скорость, думал доча кучу прог накачала и лимит исчерпал. Но не смог даже в личный кабинет зайти. Мирился несколько дней но вспомнил про их номер 0500.
(Кто спрашивал как дозвониться). Конечно при звонке тратятся нервы на выслушивание разных опций, но в конце каждого меню (после паузы которую не все выдерживают) робот говорит нажмите "0". И чудо попадаю на оператора а тот переключает на тех поддержку (с начала звонка прошло 20 минут). После разговора с ТП еще минут10, заявку приняли и сказали исправят в течении 2-х недель но уже через 15 минут все залетало :grin:. Долго конечно ждал но терпение возместили нормальной скоростью. :good:
Когда звонили?
 
6 Дек 2013
21
0
1
#49
Куда на Мегафоне в последнее время 3g пропадает??? Кто-нить в курсе? Или это у меня мобила просто тупит...?
 
#50
Куда на Мегафоне в последнее время 3g пропадает??? Кто-нить в курсе? Или это у меня мобила просто тупит...?
Короче, если андроид, то есть таккая фишка, берешь мобилу, заходишь в настройки - другие сети - мобильные сети - режим сети - и там ставишь "только WCDMA" - и будет работать интернет в 3Гэ. А так есть вариант, что нет работает и в 2Гэ... Последнее время у них инет работает нормально (недавно ночью проверял - можно смотреть в ютубе и скорость до 3 мегабит, днем от 300 до 600 метров. Было по крайней мере так недавно). Бывает конечно тупняки - но тут просто народу много сидит и скорость от этого страдает
 
27 Дек 2011
313
0
16
#52
Инет не пашет почти во всем Драхеласе! Обрыв на магистрали :cry: где то там за горами, так что все дружно сидим, грызем ногти и ждем чуда. А в Салехарде поматерить даже не кого, не виноватые они:lol:
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#55
Добрый вечер. Оставьте пожалуйста заявку на нашем сайте, чтобы инженеры проверили ситуацию.
Оставлял заявку на номер 0500. Сегодня ответили: "К сожалению, улучшение ситуации в кратчайшие сроки не возможно. Планируемые сроки проведения мероприятий по улучшению ситуации до 30 сентября текущего года."
Как бэ срок исправления в обще не маленький :hz:
 
#56
Поддержу оператора.
У меня двух симочный телефон. Ростелеком и Мегафон. С дочей в Киров ездили с Мегафоном вообще проблем не было. Почти 100% всегда ловил сеть и инет работал. Н+ казал. Все в лет грузилось.:grin:
 
14 Мар 2012
272
0
16
Салехард
#57
В Салехарде 3Г вечером (примерно с 19-20:00 до 23:00) вообще мышей не ловит... ул. Арктическая, все деления связи полные...
 
#58
В Салехарде 3Г вечером (примерно с 19-20:00 до 23:00) вообще мышей не ловит... ул. Арктическая, все деления связи полные...
есть такое и у Амикана/шайбы но это уже от загрузки на БС зависит видимо, лично я уже привык и в это время нахожу себе другие дела )))))))
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#59
В Салехарде 3Г вечером (примерно с 19-20:00 до 23:00) вообще мышей не ловит... ул. Арктическая, все деления связи полные...
Во-во такая же история только по ул. Республики. У мя в игре как раз в это время соревнование обидно :cry: