как вернуть деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#1
Подскажите, как вернуть деньги - на телефон?: одна дамочка перевела мне некую сумму. как мне ей эту сумму вернуть? операторы разные.
комментарии по поводу - оставь себе бабосы, хихи хи.... - вы меня заранее улыбнули. это мне не поможет.....
хочу вернуть деньги глупенькой тетеньке!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
Скорее всего никак. Поэтому просто положите ей на телефон такую же сумму)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#6
а вы уверены, что вас не накалывают?
деньги действительно на ваш счёт поступили?
если есть желание - положите ей на номер и всего делов.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#8
усложним ситуацию - деньги нужны на дело, а у меня сейчас нет этой суммы что бы вложить ее в дело. так не понятно объясняю? т.е. мне нечего ей положить... ну тока если на плечо...... короче говоря - наличка нужна......а не полный счет на телефоне. я в магаз не придуц и не скажу - снимите у меня со сщета с телефона и т.д......
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#9
Недавно тоже ошибались))))))
ага, знакомая картинка))))))) однако дурно попахивает эта история)))))

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

анютины глазки,а сколько вам денег то положили? миллион?
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#10
мне тоже пару раз приходили такие сообщения) переводила мужу а перевела Вам - верните))) ага) еще бы переводили), а то развод! А если и правда деньги пришли на телефон и нужно вернуть, то можно в евросети снять деньги со своего счета по заявлению и потом уже реальные деньги или переводить на телефон или на карту
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#12
#13
Подскажите, как вернуть деньги - на телефон?: одна дамочка перевела мне некую сумму. как мне ей эту сумму вернуть? операторы разные.
комментарии по поводу - оставь себе бабосы, хихи хи.... - вы меня заранее улыбнули. это мне не поможет.....
хочу вернуть деньги глупенькой тетеньке!
Вы для начала баланс на телефоне проверьте,может этой суммы там совсем и нет)А если много перевела,то можно обратиться к своему сотовому оператору,для снятия денег со счёта.Если конечно такой вариант возможен
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#15
и я ошибалась, когда пополняла не тот номер телефона, писала смс и мне возвращали. И мне как то был зачислен платеж неизветным, позвонили сказали, что ошиблись и я перевела.

У вас сумма огромная перевода денежных средств?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#16
мну 1 раз запарился и через смс-банк на телефон себе вместо 500 р. 5 косарей положил)) тоже очень хотел их из телефона достать)
 
#19
У меня пару месяцев назад муж положил "мне " деньжат на телефон, довольно не маленькую сумму , и ошибся в одной цифре, так мужик уже два месяца не может вернуть деньги, то забывает, то зп ждет, причем я от него не требую, так как знаю, что косяк мой , но он там вроде обещает перевести, но пока тишина :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.