как договориться на кесарево в Салехарде

4 Мар 2011
38
0
6
#1
в конце февраля рожать. рожать собираюсь при помощи кесарева сечения, прекрасно знаю о самодурстве нашей всеми любимой заведующей. я к ней даже на кресло не пойду. можно ли в обход ее...ну там заплатить кому например...и чтоб она не присутствовала... в декабре 2012 года опять по вине врачей ребенок умер...страшно:cry:
 
#3
Какой странный вопрос. И вы хотите, чтобы кто-то в открытую написал вам, как и чего делать в обход заведующей. Даже, если и напишут, то к моменту родов уже наверняка такую возможность в больнице устранят)
 
#6
в конце февраля рожать. рожать собираюсь при помощи кесарева сечения, прекрасно знаю о самодурстве нашей всеми любимой заведующей. я к ней даже на кресло не пойду. можно ли в обход ее...ну там заплатить кому например...и чтоб она не присутствовала... в декабре 2012 года опять по вине врачей ребенок умер...страшно:cry:
Вы можете выбрать сами, оперирующего врача-гинеколога, и спокойно отказаться от осмотра заведующего отделением в письменной форме оформив отказ. Оскорблять публично должностное лицо "самодуром", и предлагать взятку - Вы считаете правильно? Действительно, суд устанавливает виновность, а суда еще не было, судя по высказываниям форумчан.
 
#9
рожать собираюсь при помощи кесарева сечения
Рожают путём кесарева сечения, при помощи людей которые его могут провести.

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

ну там заплатить кому например
Санкт - Петербург, Москва в частных клиниках. Стоимость от 350 тыс вечного дерева. Как договоритесь... В Салехарде ток по показаниям...

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

опять по вине врачей ребенок умер
Факты, пожалуйста...

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Трололо... Беспочвенное обвинение.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#10
ну и если посмотрит вас заведующая на кресле ну и чего страшного? сколько таких они смотрят за день, месяц, год? вроде живые ходят и рожажт потом нормально. А вообще зачем вам кесарево, боитесь боли или просто так? Вот сколько подобных постов в интернете встречаю и удивляюсь, думаете вы этим себе облегчите роды? А вы знаете что после отхождения наркоза боли бывают похлеще самих схваток? И я это вам говорю по собственному опыту, у меня было 2 кс по ряду причин, если бы быда возможность родила лучше бы сама, и домой и раньше выписывают и легче все это. а насчеь огородниковой зря вы так - лично мне она сделала 2 кесарево и я ей очень благодарна за своих деток и еще хочу года через 4 пойти снова к ней рожать
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#11
Езжайте в Тюмень, оформитесь платно на роды, выберете врача и так далее. Эпидуральная анастезия, никакого кесарева не нужно. Это как пример. Все законно и не надо искать неправильных путей.
 
#12
в конце февраля рожать. рожать собираюсь при помощи кесарева сечения, прекрасно знаю о самодурстве нашей всеми любимой заведующей. я к ней даже на кресло не пойду. можно ли в обход ее...ну там заплатить кому например...и чтоб она не присутствовала... в декабре 2012 года опять по вине врачей ребенок умер...страшно:cry:
А я так и н е поняла- вам назначили КС или вы сами хотите операцию, без показаний к ней? Даже если вам назначили Кс, это не означает что заведующая у вас на операции будет присутствовать. Подруга в августе рожала без нее. А вообще, и при кесарево есть риск травмы ребенка, его ведь не просто достают, а опять же выдавливают. Только вчера вечером смотрела вести, в перми троих деток при КС покалечили:травмы головы, переломы рук и ног. Зачем вам это нужно? Если нет показаний, то лучше естественным путем, так вы хоть как то можете контролировать ситуацию, и многое будет зависеть от вас.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#13
все знакомые кесаревные девочки - хором говорят лучше самой! я когда еще планировала стать мамой тоже кричала что рожать сама боюсь пойду только на КС! все это бред!!! самой родить - это ничего страшного! эта боль самая приятная боль во всей моей жизни! это боль счастья (если так правильно выразиться)! вся эта боль моментально забывается) ничего не бойтесь! главное настраивайте себя только на хорошее! прочь гоните плохие мысли от себя! разговаривайте с "животиком")) договаривайтесь с ним)) удачи Вам и приятных родов))))))
 
26 Фев 2010
63
0
6
#14
7 мес. назад меня кесарила Елизавета Петровна (заведующая), все прошло просто прекрасно, шов ровненький, тоненький! отходняк от операции конечно не слабый, но если есть показания, то куда деваться. Не бойтесь, все пройдет отлично и быстро забудутся все плохие моменты.
 
26 Дек 2011
131
0
16
#15
Мне Огородникова вместе с Денисовым покалечили ребенка, я не знаю, как договориться о кесарево, но в моем случае оно бы спасло здоровье моего сына!!!
 
14 Окт 2012
91
0
6
#20
Ситуации бывают всякие без сомнений мне с моим пороком сердца в Салехарде делали 2 кесарево первое Геращенко ОВ врач от бога второе в феврале прошлого года Огородникова Елизовета Петровна она спасла мою доченьку ребенок был весь обвит пуповиной доставали она только хрипела.если пойду рожать только в Салехард .лежала несколько раз на сохранении там все оч внимательные на все вопросы дают ответы