как переехать из другого города?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#1
Всем привет! народ подскажите если кто переезжал из другого города, то как перевозили мебель например, технику? сам из Омска, соответственно оттуда и буду везти. Может есть у кого какие советы или знакомые?))
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#3
на счет контейнера узнавал в ЖелДорЭкспедиции.. только через москву, дорого получается.. может какую контору посоветуете с которой работали?
 
#5
Всем привет! народ подскажите если кто переезжал из другого города, то как перевозили мебель например, технику? сам из Омска, соответственно оттуда и буду везти. Может есть у кого какие советы или знакомые?))
Узнайте сразу на ЖД. Чтобы он сами оправляли, а не посредники. До Лабытнаног.
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#8
на жд узнавали, теперь перевозками занимается отдельная контора трансконтейнер, до нее дозвониться не могу, уже все телефоны, что нашел, перепробовал....

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

на авто зимник, сейчас работает. Только сколько это стоить будет:eek:
авто конечно вариант, но только если знакомый кто поедет))
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#9
nixon [OFF]Не мучайтесь, останьтесь в Омске, там тепло, светло, продукты свежие.....и вещи перевозить не надо....

Хотите попасть в разряд гастробайтеров????? Так тут своих хватает.....[/OFF]
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#10
новый город - новая жизнь
продавать всё и покупать потом новое
не думаю, что это будет дешевле, чем привезти)

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

nixon [OFF]Не мучайтесь, останьтесь в Омске, там тепло, светло, продукты свежие.....и вещи перевозить не надо....

Хотите попасть в разряд гастробайтеров????? Так тут своих хватает.....[/OFF]
нее)) работа у меня уже есть, и это далеко не стройка))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#15
Счас только зимником.....здесь Гофер на Камазах часто гоняет в Омск...переговорите с ним если будет место он поможет.....но тряска на зимнике-огого.....

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

Салехард не резиновый! :grin:
Верно..но обратите внимание опять едет Омск, как и Киров и т.п....
 
#17
теперь перевозками занимается отдельная контора трансконтейнер
и у них самый мелкий контейнер - 20-футовый!!! :%)

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

а омичи - где холоднее!!! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.