как переехать из другого города?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Alexandr, те, кто родился здесь для начала и отдал свое здоровье и годы работы. Саня не позорься с такими вопросами, типа ты не понял о чем я.
И ханты не коренные так-то, тута ненцы - еще и историю и ваще географию ни фига не знаешь.
 
#25
Иволга, ну ты же на стройке, чо прибедняешься? :hz:

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

А между прочим очень обидно. Мой покойный отец всю жизнь проработал плотником и столяром и всегда эта профессия была очень престижной и почитаемой. А сейчас что? Уборщица - значит калека или 8 классов образования... А на самом деле люди с вышкой - просто деваться некуда.
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#26
как вы сразу то так догадались?))

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Счас только зимником.....здесь Гофер на Камазах часто гоняет в Омск...переговорите с ним если будет место он поможет.....но тряска на зимнике-огого.....

спасибо большое! обращусь обязательно...

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

и у них самый мелкий контейнер - 20-футовый!!! :%)
это я уже выяснил.. весь день звонил - дозвонился наконец, а там от 20 тонн((((
---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

а омичи - где холоднее!!! ;)
да нет же!) была бы возможность уехать в краснодар или сочи, с удовольствием уехал бы)) кстати, в сочи пробовал, не получилось((

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

прииикоольнооо....нам так не жить:hz:
да ладно?!)))
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#27
нуу...тогда и ненцы тоже не коренные...до них были СИХИРТЯ....
Коренные тута НЕМцы. Так и написано: Ямало-НЕМецкий округ. И ладно бы на сайте какой-нибудь ЛДПР, так нет же, на сайте олимпиады школьников по....внимание....да! ГЕОГРАФИИ!!!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#29
Уборщица - значит калека или 8 классов образования... А на самом деле люди с вышкой - просто деваться некуда.
ну вот у вас и формируется отдел маркетинга из бывших УБОРЩИЦ!:ROFL: зачет одним словом руководству-уволили всех с вышкой и опытом! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#31
Иволга, ну ты же на стройке, чо прибедняешься? :hz:
.


НЕ ДОЖДУТСЯ! А прибеднятся потому будут те, кто мне создал такие условия на эти сраные три месяца!

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

а вы уважаемый топикстартер-лучше не едъте сюда, тут местным не развернутся...потом будут темы типа вам завидуют и бла-бла-блажка... Черт , что там за город такой ОМСК-что щимятся все сюда,а?
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#33
а вы уважаемый топикстартер-лучше не едъте сюда, тут местным не развернутся...потом будут темы типа вам завидуют и бла-бла-блажка... Черт , что там за город такой ОМСК-что щимятся все сюда,а?
да город как город.. большой, суетной, и переполненный всеми на свете, как специалистами так и нациями.. там у меня не было никакой перспективы на работе, вот и решил приехать сюда и попробовать свои силы тут. А на счет местных - так я ж им не мешаю, занимаюсь своим делом потихоньку да и все. Все в наших руках, не так ли?
 
#34
ну вот у вас и формируется отдел маркетинга из бывших УБОРЩИЦ! зачет одним словом руководству-уволили всех с вышкой и опытом! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Оль, я не вкурила в это сообщение. Но догадываюсь - в личку рисуй если что.
А так я имела ввиду - что у нас в салехе быть уборщицей - это как помечена шкварой.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#36
Так съезди погляди на своем рыдване по зимнику, на выходные!!! ;)
обойдусь:grin:

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Оль, я не вкурила в это сообщение. Но догадываюсь - в личку рисуй если что.
.
да зачем, в том что окружной газете из отдела маркетинга убрали всех с вышками и приняли бывших уборщиц. вот где смеяться надо....вероятно руководство под стать себе набирает, что не дай бог не умнее оказались.
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#37
nixon, я переезжала с Тюмени контейнер отправляла ржд.
а заказывали именно в ржд? или в какой-то дочерней конторе? есть контакты какие-нить.. а то я позвонил по общему номеру - мне там помочь отказали и куда звонить тоже не сказали(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.