Салехард кем быть когда не знаешь кем быть

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#42
В свете последних достижений вашего сына,похоже нужно поступать на режиссёра или актёра:)
возможно Виктория, возможно он все таки и пойдет по стопам своих родителей, которые связали свою жизни с творчеством-так или иначе. Я люблю песни типа "Потолок ледяной дверь скрипучая...." и фильмы "Кавказская пленница", и "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон" с Ливановым и Соломиным в участие. Мне данное направление не знакомо, но это не мое поколение, а его, и его право диктовать каким им быть.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#43
Сначала нужно в армию сходить. Себя защищать научиться. Потом окружающих. А затем и дальше топать по тропинке жизни. Недалёк тот день когда строку в анкетах про прохождение службы, то есть фактическое прохождение в армии по призыву сделают обязательной. Работа уже идёт в этом направлении. Закон о гражданской службе уже меняют потихоньку. Моё мнение - так уклонистов (не больных, а уклоняющихся) лишать вообще всех прав гражданских. Ни прав на машину ни на оружие ни брак заключить ни бизнес открыть. Мать их за ногу.:evil: