когда "переобуваться"?

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Я в воскресенье вынужденно переобулся (две дыры с палец в зимней получил, выезжая со двора ул. Обская). Ничего, нормально, главное не борзеть.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Я в воскресенье вынужденно переобулся (две дыры с палец в зимней получил, выезжая со двора ул. Обская). Ничего, нормально, главное не борзеть.
если резина норм то поставь латки и юзай камеры

з.Ы. хотел позавчера и вчера, но....не сраслось:grin:
 
Так есть же наш-Салехардский магазин с приемлемыми ценами и без заморочек с доставкой. http://89.r17.ru бывший koleso89
Разок брал диски там, без нареканий.
Я брал резину 3 раза на сайте Колесо.ру.Хороший московский инет.магазин.Отправляют на следующий день после поступления денег.Молодцы и без нареканий.А по дискам-доверяю только проверенным Красноярским,фирма К&К.Дают пожизненную гарантию.Ищите их официальный сайт-огромный выбор рисунка и цветовой гаммы.У них тоже брал на 3 машины.
 
вдруг резко и неожиданно зима настанет
Так и будет.
Я знал об этом, поэтому даже на лето не стал зимнюю снимать, чтоб не проморгать момент...
:lol:
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
ниче хорошего если на обеих сам ездишь
наоборот, когда сам ездишь много преимуществ.
у меня была летняя (с кондеем, резиной, летним маслом и прочими летними прибабахами) и зимняя (с нагревателем, резиной, утеплением и другими зимними гаджетами). удобно.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
с кондеем, резиной, летним маслом и прочими летними прибабахами) и зимняя (с нагревателем, резиной, утеплением и другими зимними гаджетами
я может что-то не догоняю, но все перечисленное вполне умещается в одной машине)) (более того, любая иномарка подходит под эти критерии))
пс: интересно, а что понимается под
и прочими летними прибабахами
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
ага. особенно масло, резина и омывайка. причём, одновременно :)
хорошее масло отлично ходит и зимой и летом (в одном регионе так уж точно), два комплекта резины купить всяко дешевле чем содержать два авто, менять незамерзайку стоимостью ~50 рублей можно хоть каждый день...
ИМХО, сомнительное какое-то а всетаки, для интереса, что подразумевалось под
и прочими летними прибабахами