когда "переобуваться"?

1 Июн 2011
368
0
16
:crazylol:ну чо кто нить ухлопался?
Да полно сегодня было нежеланных встреч.....:lol: но что то молчат все....не до флуда им сегодня.....вот подремонтируют своих железных коней, потом опять на всю вселенную будут хвалиться, что я мол уже с марта на летней резине ездят......:oops:
 
25 Фев 2013
119
0
16
Схд
Да полно сегодня было нежеланных встреч.....:lol: но что то молчат все....не до флуда им сегодня.....вот подремонтируют своих железных коней, потом опять на всю вселенную будут хвалиться, что я мол уже с марта на летней резине ездят......:oops:
Уже как неделю катаюсь на лете и ничего, полет нормальный. Главное без фанатизма... Хотя тут и таких "ЕЗДОКОВ" хватает, которые как на зиме так и на лете одинаково ездят:fool:
 
Уже как неделю катаюсь на лете и ничего, полет нормальный. Главное без фанатизма... Хотя тут и таких "ЕЗДОКОВ" хватает, которые как на зиме так и на лете одинаково ездят:fool:
Так это ты сегодня тошнит 15 км. в час. И за собой колбасу собрал???
 
Такое чувство, что гастеров на форуме больше, чем коренных Салехардцев. Тот переобулся, этот... Кто тут всю жизнь прожил знает, что переобуваться надо после ледохода. 100%работает.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Да полно сегодня было нежеланных встреч.....:lol: но что то молчат все....не до флуда им сегодня.....вот подремонтируют своих железных коней, потом опять на всю вселенную будут хвалиться, что я мол уже с марта на летней резине ездят......:oops:
не в той теме баталия были:lol:

марковник дал чуть вперед, я остановился за далеко: итог не кто не пострадал :friends:


---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ----------

блин блинский, нада звук убрать у видео:grin:
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
чет никто не спрашивает, а такое ощущение что уже полгорода на шипах шуршит......
или они все лето так:grin:
Тут уж все понятно, лучше о медленных водителях погворим, особенно когда первый гололед появится
 
Короче уже надо переобуваться и сразу цепи одеть. Ведро с песком набрать и в багажник кинуть, запасной аккумулятор, паяльную лампу, трос 17 метров, запас питьевой воды пополнить.

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
 
Короче уже надо переобуваться и сразу цепи одеть. Ведро с песком набрать и в багажник кинуть, запасной аккумулятор, паяльную лампу, трос 17 метров, запас питьевой воды пополнить.

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
Ты забыл самое главное - лопату!