кому принадлежат одноэтажные из красного кирпича дома в мкр.Юбилейном

8 Сен 2014
53
0
6
#1
подскажите,пожалуйста,кому принадлежат домики из красного кирпича в мкр.Юбилейном,в ту строну,как на Аксарку ехать, и можно ли их в ипотеку оформлять?несколько лет уж смотрю что они не заселены,т.е.большая часть их пустует. вот и возникает вопрос такой.а домик такой если хорошему хозяину так можно облагородить,утеплить,дворик сделать.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
должны были быть для молодых специалистов больницы, НО...(тут тема гдето была) с доками там геморой, нет их, или делают что их нет...пропали домики кароче
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#5
Там насколько я знаю все дома вне закона были, так как в охранной зоне находятся. И водоканал и газопровод рядом. Но как то люди решают вопрос, в Юбилейном оформляют дома. Значит и эти можно узаконить. В администрацию города напишите письмо, они должны знать кто хозяева.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Там насколько я знаю все дома вне закона были, так как в охранной зоне находятся. И водоканал и газопровод рядом. Но как то люди решают вопрос, в Юбилейном оформляют дома. Значит и эти можно узаконить. В администрацию города напишите письмо, они должны знать кто хозяева.
Откуда этот бред? Все по закону. Участок с разрешением на строительство, аренда и тд. Все документы законные и никаких проблем ни у кого нет. Газ провели и воду. И все по закону.
 
8 Сен 2014
53
0
6
#9
Интересно,почему их тогда не сносят раз никто не живет там и никому не дают их,хоть бы участки тогда не занимали бы...или под конторы какие-нибудь или офисы б приспособили:good:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Черная кошка, это надо у администрации города спросить. Почему в городе больница устроила свалку медицинского оборудования. Сваливают на территорию микрорайона, все это который год лежит кучей.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
Утра, а геникологического дивана нет?:lol:

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Утра, ну а кроме шуток! Медицинские эти отходы, опасны. Во всех смыслах, от инфекции до ..... Хз, че там, может и градусники битые и иглы шприцов. В экологию нужно звонить
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
ilya, градусников не видела, а шприцы были. Мы в прошлом году с сыном сделали там уборку. Нашли и выкинули. Что там вглубине той кучи не знаю. Там мешки еще есть. И что в мешках хз.
 

Вложения