кому принадлежат одноэтажные из красного кирпича дома в мкр.Юбилейном

8 Сен 2014
53
0
6
#22
да,начали с домиков заброшенных а закончили экологической проблемой города и это на самом деле серьезная проблема для нашего маленького города. а еще к стати у нас в городе много заброшенных домиков,окна выбиты никто не живет но они стоят и являются опасными как в плане антисанитарии,там же и плесень и мыши с крысами и животные наверное забираются, так и и дети и подростки могут туда забираться и творить все что угодно!например вижу дом давно стоит по дороге к озеру около стиля,напротив кристалла-тройника.там двор с хозпостройками разваливающимися,если снести то участочек получится приличный,а вот стоит источник инфекции и кто знает что там внутри происходит,не смотря на то что окна на дорогу.
 
8 Сен 2014
53
0
6
#26
самим то наверное нельзя проводить субботник там.все таки имущество больницы лежит потом еще привлекут к ответственности!надо чтоб официально было думаю,но может и не права.
 
#28
Предохраняются пущай.... Контрацептивы на пальцы понатянут, и марлевые повязки на рот... Да и за столько зим там все бациллы вымерзли уже давно...:grin:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#29
Дома там эти уже лет 20 наверно стоят, половину которых кстати затапливает по весне, хотя может что изменилось, но раньше там болото было.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#30
Сами бы субботник провели...8)
я провожу, собираю все в кучи, то что разносит ветер, выкидываю. Но трогать оборудование и стройматериалы, которые разбухли от воды давно, я не буду. Мне хватает того, что я постоянно наркоманов и бомжей гоняю от домов, которые хотят взломать и поселиться. :evil:
 
#33
Утра, не отмазывайся тебе бы еще берданку в руки и тогда тебе эти наркоманы и бомжы заборы белить станут и стены у этих домов, чтоб картинку не портили)))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#36
Z@Zmaster, не работает выбор кому адресовать сообщение. не выпадает список адресантов там

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Z@Zmaster, фу а не сайт. не все поля возможно заполнить, а без них обращение не отправляться. К тому же фото можно только одно прикрепить

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

тыкс. путем перегрузки отправила. но фото всего лишь 1 прикрепляется. а жаль
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#40
Вот ничего себе насмотрелась((( В детстве ужасы любила, сейчас нет... Но от этой картинки такое представила...)))))) Что-то с места сдвинулось или воз и ныне там?!