кому принадлежат одноэтажные из красного кирпича дома в мкр.Юбилейном

#41
Вот ничего себе насмотрелась((( В детстве ужасы любила, сейчас нет... Но от этой картинки такое представила...)))))) Что-то с места сдвинулось или воз и ныне там?!
в нашем городе прежде чем сдвинуть дело с мёртвой точки нужно 7 кругов ада пройти, напишешь в администрацию они ответят что это не их и они за это не отвечают, напишешь в СЭС получишь ответ что это город отвечает, потом ответ придёт что то типа "территория в ведении того то того то и они должны отвечать" этот "кто то" ответит что не надо на его территорию лезти и будут так друг на друга стрелки кидать в каждом письме добавляя нового "ответственного" за данную проблему..... самое смешное что напишешь в прокуратуру от туда письмо переправят в администрацию и круг начнется поновому....
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#42
Причем в ответе на конкретно заданные вопросы цепляются к какому-нибудь одному, пускаются в рассуждения и в итоге отвечают на собственный вопрос, вытекающий из рассуждений.
Проверено, в одном письме нужно задавать только один вопрос, требующий односложного ответа. Если на такой вопрос будет дан ответ не по существу, уже можно что-нибудь сделать.
 
#48
для того чтобы зарегистрировать право больницы на эти домики, необходимы права на землю ,разрешение на строительство, больница в свое время не оформила разрешение на строительство , землю им кое как со скрипом дали, а разрешение на производство строительно-монтажных работ не подменяет разрешение на строительство, как сейчас обстоят дела у них с документами не знаю, занималась этим вопросом еще 2010 году, но судя по тому, что все разваливается видимо никак
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#49
Черная ваниль, а в итоге то, чья это земля и что то собираются делать с домиками? _AJ_, вы пока в отпуске были, я опять, уже второй раз за это лето, отгоняла асоциальных личностей от домика напротив. Пытались двери выбить.
Заселятся, не дай бог, потом не выгонишь.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#50
Утра, такая замануха, как им устоять. Хотя киргизов вэтом плане ничего не смущает. Легализовались :)
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#52
Черная ваниль, да там и с землей она ДПРР как выяснилось принадлежит и с разрешением на строительство проблемы, ноя я думаю за столько времени все решилось бы это только документальное оформление. Мне больше нравится версия с уголовным делом по факту утраты многомилионных средств при строительстве этих домов. Лица неустановлены ждут окончания срока давности. Потом думаю завертися все, легко оформят документы и с торгов продадут.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

лучше пусть они. чем алкаши
так по факту они киргизы как лица охраняющие это заповедное место должны были выгнать самоселов. Они же сторожами в больнице числятся.