король ремейков Филя опять оскорбил и ударил женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2009
1,724
0
36
#42
Второй вопрос: кто такие свои?
коллеги по золтому грамофону
"Причиной неадекватного поведения артиста могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ею должностных полномочий"
(с)Главный режиссер церемонии Андрей Сычев, ее организатор Владимир Зубицкий и продюсер премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#43
раньше лицедейство считалось позором, в приличных домах сыновей связавших свою жизнь с актрисками лишали наследства. А нынче клоунами быть модно, сплошная культура в массах.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#46
РИА Новости. Известный певец Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как и Филипп Киркоров, объяснивший свою агрессию в отношении режиссера "Золотого Граммофона" Марины Яблоковой приступом серьезной болезни.
Второй режиссер церемонии "Золотой Граммофон-2010" Яблокова в четверг подала в суд на Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце. Сам Киркоров первоначально отвергал все обвинения, но затем разместил на своем сайте заявление, в котором извинился перед Яблоковой и признался, что два раза в год у него случаются серьезные приступы, после которых он ничего не помнит. В среду певец вылетел в Израиль на психиатрическое обследование, в четверг был выписан из тель-авивской клиники "Шеба".
"У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Я правду говорю. Сначала появлялись полоски, зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтоб меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое. Истинная правда! Я очухивался на полу или на траве", - написал Билан в своем блоге.
Адвокат Ябоковой Сергей Жорин заявил РИА Новости, что его клиентка не верит в искренность извинений Киркорова, а потому подала заявление в мировой суд Пресненского района Москвы.


скованные одной цепью... друг дружку покрывают пассивные...
помнится как с Ароян... все обрушились на неё, включая Розенбаума и Кобзона(от них я не ожидал)
противно...:mad:

хотя эти перлы такая находка для КВНа
 
19 Ноя 2009
53
0
6
#48
склонен предположить, что бабца повела себя неправильно, за что и была отоварена. Бывает, что выводят так, что хочется приложиться, но сдерживаешься. Филлипок не сдержался ибо с нервами не порядок... Каждый получил своё: одна звездюлину, второй лекарства и душевный разговор в дурке...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#49
22 Сен 2009
8,422
1
36
#51
Вообще, конечно что-то объяснять в этой теме не понятно: тут только однозначно: нельзя бить женщин, даже если они сучные девочки... Я бы на месте Киркорова сделал бы это:
- Указать ей на возможное Действие, что она делает не правильно...
- Если все равно делает не То, то выразить мнение, что Она делает не и поэтому не буду с ней работать...

И самое главное вести себя соответственно своему положению: т.е. если я известная личность, то и вести себя соответственно - для меня все люди - это люди и я их всех люблю и в частности каждого, если подойдет ко мне самый "несчастный" житель Салехарда, то я ему пожму руку...
Наверно так...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#52
Дядя с Севера,
«ВИНОВАТЫ ВСЕ МЫ»

Изначально виртуальным гостем студии планировался сам Филипп Бедросович, но окончательно договориться с Киркоровым тележурналистам не удалось. Не исключено, что он появится уже в ближайших эфирах и сам расскажет свое видение произошедшего.

- На наши смс Филипп Киркоров не отвечает, но у нас есть повод надеяться на то, что беседа все-таки состоится, - рассказывает шеф-редактор «Сниданка…» Юлия Жмакина. – А вот женщина, которую он ударил, наотрез отказалась с нами общаться.

Именно поэтому спикером сегодняшнего эфира стал человек, который знает Киркорова не понаслышке – Борис Моисеев.

- Очень трудно говорить на эту тему, но она очевидна и всеми показана, не только в России, но и на Украине. Это очень больно и очень грустно, - еще хоть как-то контролируя эмоции начал Моисеев…

- Во всем случившемся я виню нас всех. Всех вместе взятых. Его коллег, его друзей, его свиту и всех тех, кто придумал этот титул «Король». Нету королей! Мы все испортили ему карьеру. Мы никогда не помогали ему в том, чтобы он не заболел этой очевидной болезнью. Ненавистью, раздражением и уничтожающим поведением. Мы его подвели к этому. Вот это-то жополизство присутствовало у нас всех - и у журналистов, и у артистов, и у друзей. Это нанесло ему огромный урон…

«ЖЕНЩИНА ДЛЯ МЕНЯ - СВЯТОЕ»

На вопрос, что может оправдать поступок Киркорова, Моисеев отреагировал однозначно.

- Боже упаси – никаких оправданий. Поднять руку на женщину – это поднять руку на мать, на любимую, на будущую дочь… Это поднять руку на Родину. Для меня женщина – это святое…

Дальнейшие попытки журналиста задать вопрос Моисеева лишь раздражали, видно, что тема зацепила его за живое.

- Подожди ты, ептыть… Куда ты спешишь… - услышал зритель из уст человека, который упрекнул Киркорова в несдержанности.

- На главной сцене страны - это безобразие, нам нужно было раньше об этом кричать… А сейчас мы все начинам на него орать. Так давайте его убивать. Понятно, что быть шутом – наша профессия. Но это сложная профессия – 24 часа под пристальным вниманием, не важно, в каком артист состоянии. Всем совершенно насрать, понимаешь, да? Ты должен выйти на сцену и баловать публику. Хорошей музыкой, хорошим видом, хорошими мозгами. Но бывают срывы. Поэтому не нужно все валить на него. Нужно помочь ему. У нас столько было прекрасных примеров. Посмотрите на нашу советскую эстраду Шульженко, Гурченко… Посмотрите как ведут себя актеры. Правда, Гурченко тоже стала себя хреново вести. Но не в этом дело… Посмотрите как себя скромно ведут Крутой, Игорь Николаев, Лайма, Таисия Повалий, Ани Лорак... Не все такие сумасшедшие. Но если человеку, каждый день, б***ь, со всех дырок вставляют только одно слово – ты король… Ну какой король? Да, жизнь удалась. Да, вовремя встретил Аллу Борисовну Пугачеву. Да, вовремя встретил хороших авторов. Да, вовремя сделал то и это. Молодец! Но как же можно довести себя до такого состояния? К такому серьезному заболеванию?


---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

пациенты дурдома нервно курят в сторонке....
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#55
"У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Я правду говорю. Сначала появлялись полоски, зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтоб меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое. Истинная правда! Я очухивался на полу или на траве"
......появлялись полоски,зелёно-жёлтые..после этого мозг отключается на 15 минут.......прям не мозг,а чип встроенный..:ROFL:...Сенсациия!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#56
вчера смотрел "Пусть говорят", о том как такой же пасивный Малахов приехал к нему в еврейскую клинику... ну такая постанова была, аж блевать хотелось...
он типа не при делах удивился увидив малахова с камерой... плакал, говорил какой он несчастный
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#57
http://www.liveinternet.ru/users/lisori/post143592859/


Аноним
Суббота, 11 Декабря 2010 г. 09:48
Люди, как же вы жестоки! Как радуетесь тому, что Человек оступился. Подлость прослеживается в ваших словах. Филипп, держись. Друзья познаются в беде. Я буду молиться за тебя.
:lol:
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#58
Филя намедни всем спасибо раздал (минут 40 на НТВ занял, Канделаке плакалсО), тока извинений девушке так и не прозвучало...(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.