кто во что сейчас играет???

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#62
Pirates of Burning Sea. Офицер Морского флота Великобритании. Сэр Джон Крайтон. "ВМФ Англии"
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#63
Прошел Bayonett'у. Кто не знает, это игра в духе Devil May Cry вроде от тех же людей. Ну начнем с графики, она слабовата, такая же как в DMC4, может быть местами и хуже, но игра (на PS3) умудряется довольно долго грузиться, чтобы пропустить ролик нужно потратить секунд 5-7, после смерти ждешь пока загрузиться около минуты, но зато во время загрузок можно побегать и потренировать комбо. В плане сюжета, я многое не понял т.к. играл на инглише, но он довольно сложный, в DMC3,4 было понятней. В начале мне не то чтобы очень понравился сценарий, какие то флэшбэки, скучноватые персонажи (за исключением Байонетты!!!), но в конце все встало на свои места и более менее прояснилось. Конец вобще супер! Моя оценка игре выросла как минимум на один балл когда я прошел игру доконца. В плане противников (в том числе и боссов), они однообразные:(, по крайней мере внешне. Выглядят как ожившие статуи, но опять же ближе к концу боссы будут поразнообразней. Геймплэй мне показался гораздо лучше и разнообразней чем в DMC. Играть не надоедает, а после прохождения на нормале хочется пройти на новой сложности хард. Саундтрек тоже классный, в галлереи можно будет послушать множество песен. Я бы поставил Bayonett'е 9,5/10.
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#66
Disciples 3 (thx 2 Box) - Первую миссию проходил 5 часов, есть несколько нововведений которые только добавляют в игру разнообразности одновременно никак не испортив геймплей который остался точно такой же как во второй части (в первую не играл), всем поклонникам маст хэв =)
По поводу вылетов, зависаний и т.д. За 5 часов настоящий лаг замечен лишь однажды, при подходе к подземелью (это щас так называются постройки которые можно ограбить, убив несколько существ защищающих их) навел курсор чтоб посмотреть описание, в описании появились иероглифы, сохранился, решил напасть, при нападении игра зависла. Перезапустил, играл дальше, такого чтоб прям играть невозможно было - нету.
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#80
ну кроме совета не помешала бы и сама Ворлд тур (на ЗЫ3):hz:
а так играю в то что есть, а есть только легенд рок и то не моя