кто заберет девушку

19 Мар 2012
990
0
16
33
Самое интересное, что создавший тему, если я правильно понял, больше не появлялся в ней. Помимо вопроса о том, почему речь идет про девушку, а пишет "сергей", но есть и такой "не фейк ли тема???":cool:

он наверное забыл дописать: "рассмотрю вариант обмена с моей доплатой"
:friends:
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
SonicStorm, либо он траляля, либо он подумал "пздц". тему засрали буквально мин через 30 после ее появления.
 
15 Дек 2009
425
0
16
шутки шутками, а может у людей реальная печальная ситуация, и то что хозяин темы не дал ниодного ответа- неудивительно после всего написанного
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Самое интересное, что создавший тему, если я правильно понял, больше не появлялся в ней. Помимо вопроса о том, почему речь идет про девушку, а пишет "сергей", но есть и такой "не фейк ли тема???":cool:

:friends:
вот смущает даже, что не "сергей", а "сергеи"...... :grin:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
вот смущает даже, что не "сергей", а "сергеи"...... :grin:
так че тут непонятно гею Сереже - надоела девушка Сережа - вот и ищет куда приютить, только не кто не понял пока что он не традиционной ориентации, вот от сюда и Сер( геи )!!!




Девушка Сережа - на кого непонятно похожа !!!
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Кто приютит одинокую девушку с ребенком!!! Пожалуйста
:oops:
и сегодня утром мне бывшая (у нас совместная дочь) мне 7 раз названивала, хрен поймешь зачем, сотик был выключен - стоял на зарядке :grin:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
просто залетный какой то написал чтоб постебались..
Давно сам из "Брелочков" вышел???
:vnosu:

Лень читать всё.....чё серёга девушку отдаёт вместе с собой???? или как????
Не советую=):\"\":

и сегодня утром мне бывшая (у нас совместная дочь) мне 7 раз названивала, хрен поймешь зачем, сотик был выключен - стоял на зарядке :grin:
Это в новый тоП? или я что то не понял связи?:pardon:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
[/COLOR]

Это в новый тоП? или я что то не понял связи?:pardon:[/QUOTE]

ну может мою бывшею (вместе с дочкой) выгнали вчера после 11, и вот она мне утром и названивала 7 раз )