кулинария СЛАДКИЙ РАЙ

12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
#1
заказали ребенку на ДР (2 годика) торт из мастики в виде головы Маши из всем известного мульта Маша и Медведь. во-первых, торт сделали по размерам больше чем заказывали, цена соответственно возросла, во-вторых, просила добавить фрукты чего в торте не обнаружили, в-третьих и что самое неприятно маша была похожа на бабушку машу а по приезду стала вот чем....:evil:
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
Фото не видно во-первых. Во-вторых если вам торт на вид не понравился, зачем выкупали?
 
#6
заказали ребенку на ДР (2 годика) торт из мастики в виде головы Маши из всем известного мульта Маша и Медведь. во-первых, торт сделали по размерам больше чем заказывали, цена соответственно возросла, во-вторых, просила добавить фрукты чего в торте не обнаружили, в-третьих и что самое неприятно маша была похожа на бабушку машу а по приезду стала вот чем....:evil:
ужаааас :%)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#7
йошкин кот......
самый страшный торт который я когда-либо видела....

а уж ребенок - хоть не испугался и то хорошо

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

.... еще и лицо Маши застыло в крике ))))
боюсь предополжить - она раньше улыбалась?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#8
У меня годовалый сынишка самый преданный фанат Маши!) но я, после просмотра многочисленных фото тортов с Машей, в разных городах нашей необъятной России, поняла, что никто не может сделать Машу, такой очаровательной как в мульте и не стоит рисковать.

Фото вызвало ужас, потом истеричный смех. Это нечто.. Скажите ребенку, что на самом деле это баба яга
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
#9
Зачем вам нужна была голова Маши?? Не лучше ли было с фигурками заказать?
А по теме: кондитеры, видно, не сильны в технологии изготовления мастичных тортов. Делают тяп-ляп, лишь бы денег заработать


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Зачем вам нужна была голова Маши?? Не лучше ли было с фигурками заказать?
А по теме: кондитеры, видно, не сильны в технологии изготовления мастичных тортов. Делают тяп-ляп, лишь бы денег заработать


Sent from my iPhone using Drahelas App
Вот я тоже так думаю. Нафига головы любимых актеров делать? Канибализм какой то. Никогда внуку такое не закажу. Как представлю -съешь деточка кусочек глазика. Фу. Ужас. Сама бы не ела.
 
12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
#13
просила у них сделать всю Машу они сказали сделают голову и все на этом, голову так голову не думали что настолько ужасно. А фото стоячей маши с медведем видела так там эта маша больше чем миша((

на вкус еще ничего но опять же фрукты просила добавить но их так не оказалось((
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#14
Мдааа....посмотрела тортик....из фильма ужасов... такой торт страшно кушать. Это ж надо было такой продать и такой купить...))) как говорят на рынке два глупца...(мягко сказала) один продает, другой покупает)))

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
#15
Нарисованная утра, вот я не представляю как режут такие торты с ребенком. Взрыв мозга просто

Agnes, ну и лепить тоже не умеют, значит.
Вообще говоря, качественно делать мастичные торты в условиях кондитерской не рентабельно. На одну фигурку уходит ОТ 1 часа времени. Торт тогда золотой будет. Если не секрет, сколько у них килограмм стоит?
 
5 Сен 2013
526
0
16
#17
вот я не представляю как режут такие торты с ребенком. Взрыв мозга просто
Зачем вам нужна была голова Маши?? Не лучше ли было с фигурками заказать?
А в чем разница, откусывать у фигурки Маши голову и резать торт в виде головы Маши?

кондитеры, видно, не сильны в технологии изготовления мастичных тортов. Делают тяп-ляп, лишь бы денег заработать
А Вы тортики делаете просто так, бесплатно?
 
17 Окт 2013
19
0
1
#18
Оееей что происходит на свете белом!зачем торт в виде лица любимого героя из мультика?ребенок тайно не навидит Машу?ему будет приятно что бы ее порезали и съели?я не психолог, но мне кажется это нанесет какой либо урон детской психике!
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
#19
А в чем разница, откусывать у фигурки Маши голову и резать торт в виде головы Маши?



А Вы тортики делаете просто так, бесплатно?
Ну во-первых, фигурки можно и не есть. А сохранить себе на память.
А во-вторых, речь не про меня. И уж если что-то делаешь, то делай это на совесть, имхо


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#20
Вот я тоже так думаю. Нафига головы любимых актеров делать? Канибализм какой то. Никогда внуку такое не закажу. Как представлю -съешь деточка кусочек глазика. Фу. Ужас. Сама бы не ела.
Утра,тебе бы на канал НТВ идти работать,никогда не придавал значения таким тортам в виде головы(но и ни ел их),а теперь и думать о них страшно:lol: