кулинария СЛАДКИЙ РАЙ

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#21
1200 за это, простите, дерьмо?!?!?!

Позвольте показать, за что такую цену заплатила я.
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2042624&postcount=16

На форуме столько объявлений с фото, а вы в неизвестную кондитерскую пошли.. Хотя спасибо, я теперь смотрю на эту машу когда хочу себе жизнь продлить, посмеяться))))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#22
1200 за это, простите, дерьмо?!?!?!

Позвольте показать, за что такую цену заплатила я.
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2042624&postcount=16

На форуме столько объявлений с фото, а вы в неизвестную кондитерскую пошли.. Хотя спасибо, я теперь смотрю на эту машу когда хочу себе жизнь продлить, посмеяться))))
Угу,сыну вчера показал,потом сказал что это Маша,он ржал:lol:
 
#23
Хочу поддержать, заказывали торт ребенку на день рождения в виде поляны ромашек (ромашки из мастики) и божьих коровок, на вид вроде бы ничего (ничего вылепливать не надо было видимо) фото не могу выложить потому что выбросили, есть невозможно!!!! Папа съел один кусок из всего торта, коржи сухие, крем ужасный, вообщем вкуса никакого прессный, хотя торт должен быть как минимум сладкий, ромашками можно было сломать зубы.
Вот так торт за который заплатили 3800 руб. послужил в качестве подставки для свечек(((((
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#24
Хочу поддержать, заказывали торт ребенку на день рождения в виде поляны ромашек (ромашки из мастики) и божьих коровок, на вид вроде бы ничего (ничего вылепливать не надо было видимо) фото не могу выложить потому что выбросили, есть невозможно!!!! Папа съел один кусок из всего торта, коржи сухие, крем ужасный, вообщем вкуса никакого прессный, хотя торт должен быть как минимум сладкий, ромашками можно было сломать зубы.
Вот так торт за который заплатили 3800 руб. послужил в качестве подставки для свечек(((((
У богатых свои причуды:grin:

пс:вот поэтому надо сразу создавать тему и предупреждать людёф,о таких редисках:evil:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#25
Фото Маши нужно было сразу распечатать и отдать сию заведению для рекламы, если они считают это хорошим тортом. А почему Маша потрескалась, не поняла, от депрессии чтоли?) на худой конец приклейте это фото к их вывеске))))))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#26
топикстартер - есть чек или еще какие подтверждения? попахивает тролем...хотя если сравнить по датам, то вроде совпадает.
http://urod.ru/news/53252
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2013
526
0
16
#27
Вы его случаем в микроволновке не разогревали? Ну не может торт так потечь по дороге от кулинарии до дома.
 
#29
А меня в этой кулинарии бесит постоянное отсутствие ценников или их несоответствие. На пирожном с кремом запросто может висеть ценник чебурека, на чебуреке- печенья, и так сплошь и рядом. Сколько раз уже им делала замечание, и роспотребнадзором угрожала- бесполезно. Стараюсь туда пореже заглядывать, только если ребятенок затащит. Хотя к качеству выпечки претензий нет, все довольно вкусно и свежо
 
#30
Печально конечно, но такое у них есть. Да и тортики в последнее время с горьковатым вкусом. Зато лодочки нам нравятся.
 
#34
Хочу реабилитировать сие заведение. В последнее время раза четыре забегала, изменения есть, и в положительную сторону. Ценники на все висят, исчезла меланхоличная пожилая продавщица. И все очень вкусненькое и свежее- этот факт и ранее я не оспаривала. Правда, тортики там не беру и не заказываю, тут судить не берусь. А вот выпечка из теста замечательная, молодцы
 
#35
топикстартер - есть чек или еще какие подтверждения? попахивает тролем...хотя если сравнить по датам, то вроде совпадает.
http://urod.ru/news/53252
ТС все время находилась в теме, пока ей не ткнули на стыренную картинку))
Явно тролль или конкуренты.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#36
С чего взяли что фото стырено? Может она тут разместила и там этот шедевр.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#38
Ну мало ли, может не сидит человек здесь часто, разместила и забила)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#40