ларек на ямальской овощи фрукты

10 Апр 2012
547
0
16
#1
Добрый день граждане будьте внимательнее покупая там овощи фрукты ЦЕНН НЕТУ !!! осозно спрашивайте сначало ценну а потом покупайте пример в магазине огурцы 130 там 160 и.т.д
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#4
А разве в том году там стоял этот ларек? Он вроде не так давно тут. Нас тоже обсчитал:( неприятно...

Я арбузы на севере вообще не беру - всегда фигней какой-то накачивают их, много слышала об отравлениях, сами травились. Арбузы сразу с бахчи хороши или осенью в средней полосе астраханские покупать.
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
#5
Я как то купил 4 огурца, и два помидора на 180 рублей. Попросил чек. он дал. я достаю кошелек, и типа случайно мельком показываю ему свое удостоверение (имею красную корку). смотрю чек, и говорю что то многовато. а сам замечаю что он смотрит на корку. и говорит. ой извините посчитал не так. И тут же возвращает 80 рублей обратно и лимончик дает в подурок.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#6
возвращает 80 рублей обратно и лимончик дает в подурок.
:grin: смешно получилось

да, хач там ушлый стоит.. я у него брала велок капусты, на ценнике 30 р, а он внагляк считает по 35.. наругалась, продал по 29, как ни в чем не бывало)))
думается, наживет он себе проблем..
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
это теже товарищи что и на рынке, так что ожидание чуда в виде гибких цен товарищи это нонсенс. Обман, обвес и обсчет это у нас так принятов в торговле, так что бдительность и еще раз бдительность! Почему до сих пор у нас работает ларек где нет даже ценников вопрос канеш... где все суперслужбы бдящие непонятно...
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#10
Люди покупают у этого хача,т.к. в большинстве случает там всё свежее.Он меня в лицо уже знает,и часто делает типа скидку.Но вот последнее время я ими недовольна.Цены стали высокие у них.
 
#11
Да же этот ларечик попал в черный список :)))))

Все понятно. На рынке тоже никогда не отовариваюсь фруктами и овощами, как бы они красиво не выглядели. У них НИКОГДА не бывает 780 гр, только ровно 1 кг! Это я к примеру. Всегда норовят обмануть. И этот типок оттуда же...
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#12
Люди покупают у этого хача,т.к. в большинстве случает там всё свежее.Он меня в лицо уже знает,и часто делает типа скидку.Но вот последнее время я ими недовольна.Цены стали высокие у них.
Думаю это связано с тогда еще закрытой переправой не?
 
#15
Суд не является надзирающим органом
в 300 м. по Ямальской, за углом на Титова - РОСПОТРЕБНАДЗОР...и что то мну подсказывают, что они мимо ентого ларька по десять раз за день проходят...
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
#17
А по теме, только там и покупаю овощи с первого дня их открытия, знают в лицо, летом сама всё себе выбирала и по пакетикам распихивала, чтоб не помятое и тд, арбузы и дыни через день до самых морозов покупали у них, ни разу эксцессов не было, всегда в подарок чё-нить кинет и пакеты до машины донесёт. Свекрови моей букеты из зелени делал))) Если не вижу ценника заранее спрашиваю цену и слежу, чё он там на весах вбил и в калькуляторе своём.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#18
и что из этого следует?
из этого следует что все работники прокуратур, роспотребнадзоров и прочих грозных органов, должны по дороге на работу мимоходом проводить проверки во всех встречающихся по пути магазинах!!1 Не, ну а чо?
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
#19
из этого следует что все работники прокуратур, роспотребнадзоров и прочих грозных органов, должны по дороге на работу мимоходом проводить проверки во всех встречающихся по пути магазинах!!1 Не, ну а чо?
И постановления пачками раздавать налево-направо.
 
#20
и что из этого следует?
из этого следует...что в доску оборзевшие "черные братья" да же напротив прокуратуры будут обвешивать и обсчитывать... ;)
кстати, в ШАНСЕ, что гетто на задворках Окружной прокуратуры и так все время просрочкой торгуют... :\"\":