ларек на ямальской овощи фрукты

2 Июн 2009
13,124
0
36
#21
кстати, в ШАНСЕ, что гетто на задворках Окружной прокуратуры и так все время просрочкой торгуют...
я надеюсь ты доложил об том работникам той самой прокуратуры?:lol:
чтоб они свой рабочий день тоже начинали не в своих кабинетах, а с магазина Шанс!:grin:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#22
Короче говоря думаю вывод данной темы в том, что ларек завысил цену, кто - то травонулся арбузом в прошлом году.
Итог - все пошли выстаивать там в очереди за помидрками:ROFL:
 
#23
я надеюсь ты доложил об том работникам той самой прокуратуры?:lol:
чтоб они свой рабочий день тоже начинали не в своих кабинетах, а с магазина Шанс!:grin:
я думаю они туды за продуктами ходят регулярно...причем в ФОРМЕ...и что то не боятся их "черные братья"...:\"\":
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
#24
я думаю они туды за продуктами ходят регулярно...причем в ФОРМЕ...и что то не боятся их "черные братья"
Когда одна моя знакомая ходила после работы на рынок в форме, ей готовы были бесплатно всё отдать))))
 
#25
#26
Я помню как то перед новым годом побежала на рынок купить один единственный гранат для салата. Аврал бы везде как обычно, ничего не найти... Дело было года два назад наверное. Сунулась к ним - почем гранат??? Мужичок - 400!!! Я грю - 1 кг? Он - нэт, одын штук! Я - ну и пошел ты в жопу, сам лопай свой гранат. И ушла в близлежащий какой-то магаз - купила 1 кг за 150 что ли... гранатов :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
Сияние, так этот хач из ларька на ямальской меня всегда спрашивает, почём я взяла товар в другом магазе,если ему говорю,что купила уже)))И он гранаты нахваливает свои)
 
#28
Сияние, так этот хач из ларька на ямальской меня всегда спрашивает, почём я взяла товар в другом магазе,если ему говорю,что купила уже)))И он гранаты нахваливает свои)
И гранаты.... И патроны... и пистолеты....
 
#31
Я на Ямальской была постоянным клиентом... Но как то раз я покупала яблоки которые стоят 127 рублей, а продавец в весы вбил цену 500 рублей, когда я спросила почему такие дорогие яблоки он тут же пересчитал.. Вывод такой : обсчитывают, как хотят, ничего не стесняясь, а в лицо ехидно улыбаются... Туда мы больше не ходим, и знакомым советуем другие точки, где приемлемые цены!
 
#33
не дешево у них конечно.
на обвес теперь буду смотреть...
Арбузы оттуда всегда шли на ура.
Из того, что покупаю ТОЛЬКО у них:
1. черри на развес (одно долгое время у них были такие черри. Просто божественные)
2. яблоки (белый сорт, такие продолговатые, но они у них дорогие. Больше нигде не видела)
3. щавель (просто свежий)
5. шиповник (очень крупный и чистый)
6. сухофрукты (мягкие, тоже чистые, магазинные смеси просто мусор)
7. финики (королевские. очень вкусные)
 
23 Апр 2015
610
3
18
#34
Там торгуют не "хачи", а узбеки... Подход к покупателям у них, скажем так, узбекский... Раису (начальнику) могут и скинуть, и до джипа картошку поднести... Но, как-то, коллега по работе, родом из марийского села, сказала, что они картошку кормовую продают... Больше не покупаю у них...
 
#35
Там торгуют не "хачи", а узбеки... Подход к покупателям у них, скажем так, узбекский... Раису (начальнику) могут и скинуть, и до джипа картошку поднести... Но, как-то, коллега по работе, родом из марийского села, сказала, что они картошку кормовую продают... Больше не покупаю у них...
а бывает ли кормовая картошка??? картошка - она и есть картошка.... бывает рассыпчатая, бывает - нет.. но это от грунта зависит... от погоды.. от полива.. от сорта..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#36
а бывает ли кормовая картошка??? картошка - она и есть картошка.... бывает рассыпчатая, бывает - нет.. но это от грунта зависит... от погоды.. от полива.. от сорта..

Северяне, че))

---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:51 ----------

Черри аромнатные были раньше в магазине У Светы на развес. А зелень носит один чел по конторам, у него свежее, 50 руб пучок, и сухофрукты с орехами тоже имеются
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#37
Северяне, че))

---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:51 ----------

Черри аромнатные были раньше в магазине У Светы на развес. А зелень носит один чел по конторам, у него свежее, 50 руб пучок, и сухофрукты с орехами тоже имеются
Как с эти челом связаться не знаете??????не можем его найти!очень надо перед нг.