ларек на ямальской овощи фрукты

#45
Вот у него отборная зелень и сухофрукты с орешками... Жаль, что к нам не приходит.
Но зато у нас бывает парнишка, то ли узбек, то ли таджик, я не особо разбираюсь - всегда у нас свеженькие орехи и сладости всякие восточные. Смесь для компота только у него покупаю, никогда еще "мусор" не попался.
 
31 Мар 2012
1,109
0
36
#47
дороже в зтом ларьке чем на крытом рынке , купил гранат , одни белые зерна , Работают не на качество а на количество и об во !!!
 
#48
Я всегда раньше думал,что в этих ларьках должно быть дешевле,чем в каких то магазинах. А тут зашёл туда и офигел от цен. Какой то закуток ужасный,а цены больше чем в Охотном ряду. И ещё люди берут! Хотя в стерхе например та же картошка на много дешевле и ничем не хуже.
 
23 Май 2012
247
0
16
#51
BlackMaMbA, Про какую именно поликлинику речь, которая на Броднева? Не слышала даже, что там буфет есть
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#52
Про какую именно поликлинику речь, которая на Броднева? Не слышала даже, что там буфет есть
где отделения-где лежат,там буфет на первом этаже-но можно еще пройти где мочу и кал сдаешь -толькопройти до конца вперед,
гранаты по божеским ценам и сладкие по 140р,яблоки по 90,мандарины сладкие без косточек по 180р,
хурма королек мелкая-не помню ,томаты 160р,
 
17 Янв 2014
262
3
18
#55
Буфет расположен рядом с переходом между поликлинникой и самой больницей, рядом кабинет КТ.

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Где раньше старая трав мо то лог я была, кто помнит.