Вопрос любители автоВАЗА есть ?

#7
KarateL, есть
только салехард не то место где реально можно тазы тюнинговать
уж слишком дорого тут всё обходиться
 
16 Июн 2011
138
0
16
Салехард
#9
KarateL, есть
только салехард не то место где реально можно тазы тюнинговать
уж слишком дорого тут всё обходиться
а ты не пробовал с разборки брать? всего то и нужно: пару знакомых в другом городе)))
 
#11
Lev@, на шестерку с разборов мало что найдешь
да и в любом случае-мне подвеска задняя от е90 встанет в такую копейку с доставкой до схд...
 
17 Сен 2010
157
0
16
197
#13
красава))) зимой не холодно было? движок родной?

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

ну когад в мск зимои было неделю -30 я в куртке норм в машине себя чувствовал а до -20 я ездил в футболке и не мерз )) а движка сток 1.3 ))
 
16 Июн 2011
138
0
16
Салехард
#14
Lev@, на шестерку с разборов мало что найдешь
да и в любом случае-мне подвеска задняя от е90 встанет в такую копейку с доставкой до схд...
это точно))) с 2108.09.99 попроще будет, да и потенциал больше...
 
9 Окт 2010
488
0
16
#15
есть ли фанаты ВАЗа ? в этом городе ?
о чем ты приятель?:\"\": люди купившие автоВаз мечтают продать его при первой же возможности купить что то по надежней:grin::grin::grin:
а пока на нем ездят... очень любят и АвтоТаз и сборщиков ну и т.д. :grin::grin::grin:
 
17 Сен 2010
157
0
16
197
#16
о чем ты приятель?:\"\": люди купившие автоВаз мечтают продать его при первой же возможности купить что то по надежней:grin::grin::grin:
а пока на нем ездят... очень любят и АвтоТаз и сборщиков ну и т.д. :grin::grin::grin:
ага пешеходам то лучше знать))))):fool:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#19
ну когад в мск зимои было неделю -30 я в куртке норм в машине себя чувствовал а до -20 я ездил в футболке и не мерз )) а движка сток 1.3 ))
вот всегда удтвлялся. едет жигуля,в ней сидит человек в фотболке.на улице мороз. что бы выйти-зайти надо обеватся раздеватся? а если подвозишь кого,то человек в пальто весь спрет нафик. :) как вы без климат контроля то живете ? ну реально.со стороны глупо выглядит. типа понт. псть машинко Г зато печка отличная :)

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

так то, это выражение такое, подразумевается машина :grin:
:) а, а то я подумал что пофик что там за таз, главное на каких колесах :) впринципе они все одинаковые. вот купил бы себе семерку, прикольно иногда на ней. но блин цена под две сотки удивляет. ЗА ЧТО? две сотки это красная цена приоре либо гранте но не семерке ИМХО
 
16 Июн 2011
138
0
16
Салехард
#20
это ж русская машина, мож у нее переключатель не работает на "чуть чуть похолоднее")))
у меня рост 188 и сидя в семерке я не очень комфортно себя чуствовал))) как на тракторе, 08, 09 можно прилечь хоть))) правда ссади места совлем нету))) и что это за 7 за 200 штук?