Вопрос любители автоВАЗА есть ?

17 Сен 2010
157
0
16
197
#42
да многим кому.а что ?
в лицо что тебе говорить?



это типа твой козырь? дагестанцы на тазах . у меня соседи дагестанцы, на иномарках вроде.

да вроде большенький, сам должен покупать опохмел :)

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------



не к тазам,а к ценам на них. чета слишком они завышенны.
тут тема для тазоводов а не для остальных можешь погулять по форуму и там много чего интересного )))
 
16 Июн 2011
138
0
16
Салехард
#44
может кто нибудь опытом поделиться?!?! в движке доработки или салон кто своими руками стряпал...или еще что...
 
17 Сен 2010
157
0
16
197
#46
не та скорость которая на спидометре )

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

может кто нибудь опытом поделиться?!?! в движке доработки или салон кто своими руками стряпал...или еще что...
http://samara-club.ru/ тут все есть )
 
9 Окт 2010
488
0
16
#47
тут тема для тазоводов а не для остальных можешь погулять по форуму и там много чего интересного )))
не ужели закинув тему во флейм, ты реально думаешь что тут будут только и боготворить тазы???
зайди на соседнюю темку Любителей БнГ, кого только нет...:grin::grin::grin:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#50
тут тема для тазоводов а не для остальных можешь погулять по форуму и там много чего интересного )))
да и тут можно почитать. вот у меян никогда в жизни не было таза, и у родителей не было . мне интересно кто это,люди ФАНАТЫ таза

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

у меня 14я люкс... нас примут в ТАЗклАб?:\"\":
а у меня бензиновый фильтр от классики стоит вместо воздушного фильтра вакуумного модулятора управления турбиной :) и еще хочу ДМРВ от восмерки купить. в три раза дешевле а по сути один и тот же узел с моим :)

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

ааааааа,,. хрен с ним, поставлю себе КАМУ на лето :) ваще своим стану.колеса то у меня буду вазоские. спросит-а чо у тибя за калеса? я отвечу-КАМА :)
 
17 Сен 2010
157
0
16
197
#51
Пацаны и девушки на Тазах даваи те выберем день и соберемся в одном месте на машинах познакомимся пообщяемся кто за ?
 
17 Сен 2010
157
0
16
197
#54
в автомагазинах не наобщались еще ? каждый день :)
Вот когда твоя машинка умрет ты там наобщяешся \))тока будешь ходить унылым))

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

KarateL, еще один тазовод с тобой
братан)))))):drinks:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#55
Вот когда твоя машинка умрет ты там наобщяешся \))тока будешь ходить унылым))
почему я буду унылым ходить? :) поезд с москвы два дня всего до нас. мне кенты сразу загрузят все что надо :) а два дня...

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

два дня без руля :)
 
17 Сен 2010
157
0
16
197
#56
почему я буду унылым ходить? :) поезд с москвы два дня всего до нас. мне кенты сразу загрузят все что надо :) а два дня...

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

два дня без руля :)
а даваи ты приедешь к нам на сбор когда он будет поглумишся там?)))ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА ТЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ )))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#58
а нахрена мне глумится? у менякомплексов нет. ты тему не в том разделе сбацал. тут сплошной флуд . хочешь посмотреть ты,а ехать должен я . :) странно немного

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

мне аж трудно представить где есть столько свободного места :pardon:
щас и тебя приглосят :)

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

купил бы себе семерку, прикольно иногда
каратель, так промежду прочим востановлю память. это к слову о негативе к тазам.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#60
может кто нибудь опытом поделиться?!?! в движке доработки или салон кто своими руками стряпал...или еще что...
есть, сделаны подрулевые(смотри альбом в профиле), потолок с подсветкой прикольной замутил, щас в планах торпду замутить с 2дин мафаном и крутилками печки))))), кресла, тонировку и так по мелочи