Вопрос любители автоВАЗА есть ?

16 Июн 2011
138
0
16
Салехард
#61
есть, сделаны подрулевые(смотри альбом в профиле), потолок с подсветкой прикольной замутил, щас в планах торпду замутить с 2дин мафаном и крутилками печки))))), кресла, тонировку и так по мелочи
супер получилось! оптику где брал? (заказывал), как по качеству (китайская фигня?)
я все с обшивкой парюсь (подиум сделал под блин, стеклоподъемник "ножницы" поставил, все это дело карпетом обклеил, с проводкой небольшие проблемы...а в остальном справляемся потихоньку)))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#66
у меня два на каждой двери в базе. брат жены приору покупал, там тоже вроде динамики с новья стоят.не понмю но помоему стоят может готовую панельку на дверь от приоры покупать? они по виду то похожие. десятка и приора это раздутая девятка по сути
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#67
у меня два на каждой двери в базе. брат жены приору покупал, там тоже вроде динамики с новья стоят.не понмю но помоему стоят может готовую панельку на дверь от приоры покупать? они по виду то похожие. десятка и приора это раздутая девятка по сути
там под 13 размер динамиков, я про сток. а когда ставишь подиум то там обычно под 16. ну можно и больше))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#69
там под 13 размер динамиков, я про сток. а когда ставишь подиум то там обычно под 16. ну можно и больше))
а нахрена ? у меня небольшие динамики. четыре самниметров по 15 наверное в диаметре и маленькие типа пищалок. нормально звучит.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#70
супер получилось! оптику где брал? (заказывал), как по качеству (китайская фигня?)
фары 2005 года, стоят с января месяца на моей, до этого на другой стояли)

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

как по качеству (китайская фигня?)
по качеству норм, только надо подумать над кое чем

я все с обшивкой парюсь
на этот счет тоже есть идеи, но они после торпеды
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#72
Я карпетом обклеил весь салон, включая потолок. Садил на жидкие гвозди гг:grin:
салон в карпет это пылисборник)))) ИМХО, если нет фильтра на печке и люка, пыль не избежна))))))))
по поводу фильтра тоже есть задумка
по поводу люка задумка отпала, надо узнать можно ли такие изменения в конструкции делать

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

потолок клеил карпетом, клеил на титан)))) держит оч даже нечего) только главно не перебарщить
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#73
XoMbl4, Гг. Карпет темно - серый, ближе к черному цвету. Езжу весь год с ним и ни разу не делал тотальную уборку. Материал выглядит, как новый. Даже не отклеился в места изгибов.
З.Ы. Как говорится: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит".
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#74
XoMbl4, Гг. Карпет темно - серый, ближе к черному цвету. Езжу весь год с ним и ни разу не делал тотальную уборку. Материал выглядит, как новый. Даже не отклеился в места изгибов.
З.Ы. Как говорится: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит".
я понял пр окакой вы говорите, приобретали в барьере?
поездите летом с открытыми окнами) узнаете) или попробуйте уборку сделать:grin: