магаз разливного пива "Пинта"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#62
Друзья покупали один раз пиво с "ПИНТЫ". Голова болела у всех. Друзья покупали второй раз пиво с "ПИНТЫ" Голова болела у всех ! . Друзья не покупают уже пиво с "ПИНТЫ" . Это владельцам на заметку.
Голова частенько болит от жигулевского разливного которое в кирове делают.(Если не ошибаюсь димидрол или что туда добавляют)Я однажды купил такое в пив заправке так после литра выпитого пива я думал что выжрал литр водки...после этого больше не брал.Брал жигулевское питерское.ОНо очень вкустное.
 
#65
не знаю, у меня нареканий к этому заведению вообще нет, только позитив...
всегда вежливое и своевременное обслуживание, напитки пеперпобовал почти все, голова болела только с 3х, остановился на одном сорте/марке его только и беру теперь....жене т.к. мне пить низя больше алкоголь )))))
 
21 Фев 2012
87
0
6
#67
цена на пиво ниже,а вот закуска дороговата. Карпачо-170 рублеи перебор.А вот насчет качества,всегда брал Немецкое светлое.Оно приятное на вкус.А вот неделю назат брал оно было горькое как будто жигулевского налили.
Вот вот....
 
#68
А мне wise tiger понравился..)))) буль-буль, все папробую))). там щас стока рыбятинки завезли, тож нада все попробовать
:friends::drinks::friends::drinks::friends::drinks::friends::drinks:
 
#69
Вчера там среди прочего брал бутыль пролетарского коньяка, на ценнике было написано 326 руб...на кассе сканер выдал 468 руб...всего то на 142 рубля разницы :shock:...когда я принес кассирше ценник и потребовал продать по цене указанной на нем, она просто спрятала пузырь под прилавок и сказала, что не имеет права...
Так что будьте бдительны в этой "Пинте"! 8)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#76
какой коньяк можно купить, чтоб не слишком по карману ударило, проставиться мне надо
 
#80
Дядя с Севера, в Пинте есть? мне тут близко в нее идти
не обратил внимание...должны быть...это распространенные марки...:hz:

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

это ДОРОГОЙ сорт, который часто подделывают! 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.