магаз разливного пива "Пинта"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#1
Уже достаточно известное место в Схд:drinks:
Просторное помещение с продуманным интерьером. Большой выбор различных закусок, и сушеных, и замороженных; вообще ассортимент приличный, и выставлен товар так, что его ВИДНО. Цены умеренные, ну канеш, не как "в Тюмене" и т.д., но тут все понятно. Отношение к клиенту тоже... Стою у стойки в раздумьях, мне вежливо предложили "подсказать", все чинно-благородно + тара бесплатная почему-то! Этакий бонус)) Справедливости и объективности ради отмечу, что пиво нравится не все, предпочитаем определенные сорта.
В целом впечатления пока только положительные :good:Молодцы ребята!
 

Philadelfia

Заблокирован
27 Окт 2012
126
0
16
#2
Так вот оно что там - вчера поздно вечером мимо проходила, так и подумала, что пивом торгуют... Обязательно посетим, благо близко. Разливное пиво - это гуд!:drinks:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#5
Отличный магаз! Вчера были первый раз в нем.. Отстояли в очереди полчаса конечно, НО!!! Пиво по ценнику значительно гуманней, чем у конкурентов, "ништяков" к пиву просто завались, ну и новый магаз он всегда располагает.. Вобщем за моим любимый "Вайстайгером" буду заезжать теперь.. Тархун тож очень классный, рекомендую.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#7
Уже достаточно известное место в Схд:drinks:
Просторное помещение с продуманным интерьером. Большой выбор различных закусок, и сушеных, и замороженных; вообще ассортимент приличный, и выставлен товар так, что его ВИДНО. Цены умеренные, ну канеш, не как "в Тюмене" и т.д., но тут все понятно. Отношение к клиенту тоже... Стою у стойки в раздумьях, мне вежливо предложили "подсказать", все чинно-благородно + тара бесплатная почему-то! Этакий бонус)) Справедливости и объективности ради отмечу, что пиво нравится не все, предпочитаем определенные сорта.
В целом впечатления пока только положительные :good:Молодцы ребята!
:hz:скрытая реклама и прогиб защитаннннн :friends:

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

А где это находится?
на комсомольской получается дом стоящий напротив ГАИ с задней стороны
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#8
По зои, последний дом на лево как из центра.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

:hz:скрытая реклама и прогиб защитаннннн :friends:

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------


на комсомольской получается дом стоящий напротив ГАИ с задней стороны
Да нормальный пивасик там, надо было раньше пропиарить. Говорил я им раньше.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#9
ОМГ! из 7 каментов, включая ТС, почти половина - девушки ).
сдаём поцаны)
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#10
Брал муж неделю назад там пиво и закуски действительно много, но и очередь большая, видимо о нем уже многие знают...муж сказал пиво вкусное...жаль мне нельзя(
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
а мы перед новым годом заезжали там было мало выбора пива и народу никого поэтому не оценили мы что то этот магаз.
надо будет наведаться.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#12
а мы перед новым годом заезжали там было мало выбора пива и народу никого поэтому не оценили мы что то этот магаз.
надо будет наведаться.
Наверное тогда о нем никто не знал)Мы в соседнем дворе живем и только неделю назад знакомые рассказали)
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#13
Яуш говорил хозяивам што надо разводку по дому сделать и щёччики установить. А то как то не очень в россии по утрам штоп еще за пивом ходить!

Удачи и благодарных покупателей хозяевам!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
:hz:скрытая реклама и прогиб защитаннннн :friends:

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------


на комсомольской получается дом стоящий напротив ГАИ с задней стороны
Где гаи на комсомольской?:shock:
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#15
Космодемьянской наверное) Надо будет зайти!
Мы в соседнем дворе живем и только неделю назад знакомые рассказали)
Мы тож в соседнем))) Ну и что, что пиво нельзя, может там всякие вкусненькие солененькие закусочки... Ммммм.... Пойду ка я прогуляюсь.... Так - это получается длинный такой дом по Зои, прямо перед гаражами, с др стороны от ГИБДД... Понятно. Пойду хоть номер дома посмотрю)))

Сходила - З.Космодемьянской 59, там еще клуб "Форма" был.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#16
Космодемьянской наверное) Надо будет зайти!
Мы тож в соседнем))) Ну и что, что пиво нельзя, может там всякие вкусненькие солененькие закусочки... Ммммм.... Пойду ка я прогуляюсь.... Так - это получается длинный такой дом по Зои, прямо перед гаражами, с др стороны от ГИБДД... Понятно. Пойду хоть номер дома посмотрю)))
.
Ага муж пиво пил,а я его рыбку всю сжевала))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#17
:hz:скрытая реклама и прогиб защитаннннн
похмелят бесплатно

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

Мне так кажется или реально тут больше женской половины форума ? :)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#20
Яуш говорил хозяивам што надо разводку по дому сделать и щёччики установить. А то как то не очень в россии по утрам штоп еще за пивом ходить!

Удачи и благодарных покупателей хозяевам!
вакуумную почту? могу организовать за недорого))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.