медцентр "Рубикон"

#21
Да?! Понравился говорите!? Рекламируете?! Ах вы суччченыши подколодные...... Этот ваш рубикон рубит бабло бешеное изза того что люди вынуждены туда идти. А идут они к вам изза того, что в поликлинике не достать талонов. А знаете почему не достать? Да потому что ***** 70% врачей поликлиники находятся ТАМ! И остальные ставки делят между собой. Зато в вашем рубиконе врачи (они из поликлиники) работают аж в выходные! Отсюда и талонов нет. Винокуров-сдохни падла, повесьсся на суку. А никто не задымывался что рубикончик может быть тесно связан с больничкой и власть придержащими? За бюджетные деньги с нас же дерут... Лихой лохотрон...
С чего вы это взяли? Все это бред полнейший! Доктора которые там работают они работают в свободное от основной работы время, и талоны в поликлинике тут обсолютно не причем!!! Если вам жалко ваших денег ходите в поликлинику, без платно за не очень правельными и не всегда точными диагнозами!!!Удачи!!!:smile:
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#22
ходите в поликлинику, без платно за не очень правельными и не всегда точными диагнозами
То есть если врачи
работают в свободное от основной работы время,
они ставят правильные диагнозы, а в основное рабочее время - нет? :shock:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#23
С чего вы это взяли? Все это бред полнейший! Доктора которые там работают они работают в свободное от основной работы время, и талоны в поликлинике тут обсолютно не причем!!! Если вам жалко ваших денег ходите в поликлинику, без платно за не очень правельными и не всегда точными диагнозами!!!Удачи!!!:smile:
Как же так, доктора работают одни и те же и в СОКБ и в Рубиконе, но за деньги они ставят всегда точные и правильные диагнозы, так что ли???
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#25
без платно за не очень правельными и не всегда точными диагнозами!!!Удачи!!
Т.е. если с меня берут деньги, то стопроцентно будет ТОЧНЫЙ диагноз? :lol:

Не смешите, если там работают те же врачи, то если они в СОКБ диагноз не могут точный поставить, то и в платной ни хрена не сделают.

П.с. в Рубиконе вообще никогда не был. даже не знаю где это.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Elanku, Барышня, опередили :smile:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#26
Например-чтобы определить наличие в организме хламидиоза нужен специальный соответствующий реактив. Да только вот чудо-в поликлинике его нету, а в платной он есть! И врачи то в платной одни и те же...Таким образом думается что преднамеренно создается искуственный дефицит всего и вся. И диагноз не зависит от платы. Либо заболевание есть-либо его нету. И уж точно-диагноз не зависит от оплаты. Такое могла написать только действительно выходец из татаро-монгольских племен
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#28
Доктора которые там работают они работают в свободное от основной работы время, и талоны в поликлинике тут обсолютно не причем!!!
Как же не причем то? Если этих талонов не достать. причем за последний год прям ситуация обостряется
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#29
А если платить в поликлинике , ведь там тоже платно можно всё делать?

Я на узи ходила в Рубикон , там странный аппарат и женщина-узи которая далека от гинекологии, ну и плата около 2000 , или к Рублевской сходила за 1400 и получила профессиональную консультацию.
 
#30
SenJa, giga82, а чем плохо? сидишь себе такой врач в СОКБ за зарплату диагнозы неправильные ставишь, а приходишь в Рубикон и превращаешься в Айболита лечишь всех диагнозы верные... но тоже за деньги, в обсчем альтруизмом и не пахнет:-o, и такие вот защитники как мирхазанова, будут говорить, не хотите за деньги без талонов ? идите в СОКБ и в принципе будут правы- идти то некуда, лица все те же
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#31
я не говорю что это плохо или хорошо, мне непонятна логика и там и там за работу платят деньги, и там и там диагнозы - анализы. Почему там неправильные, а здесь правильные :-o Кто определяет неправильность диагноза? Тот же врач который неправильный поставил?
Наверное надо 10 лет на врача учиться чтоб это понять :shock:
пахнет какими-то анализами

Я на узи ходила в Рубикон , там странный аппарат и женщина-узи которая далека от гинекологии, ну и плата около 2000 , или к Рублевской сходила за 1400 и получила профессиональную консультацию.
т.е. в рубиконе за 2000 что-то не правильно сделали?
 
#32
Т.е. если с меня берут деньги, то стопроцентно будет ТОЧНЫЙ диагноз? :lol:

Не смешите, если там работают те же врачи, то если они в СОКБ диагноз не могут точный поставить, то и в платной ни хрена не сделают.

П.с. в Рубиконе вообще никогда не был. даже не знаю где это.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Elanku, Барышня, опередили :smile:
Ммда а как тогда вы процетируйте такой факт что врачи с поликлиники лечили подростка от эпилепсии!!! А умер он от рака мозга!!!!! :unknown:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#33
Ммда а как тогда вы процетируйте такой факт что врачи с поликлиники лечили подростка от эпилепсии!!! А умер он от рака мозга!!!!!
Не, не. Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте.

Доктора которые там работают они работают в свободное от основной работы время
ходите в поликлинику, без платно за не очень правельными и не всегда точными диагнозами!!!
В Рубиконе те же самые врачи что и в СОКБ, стало быть
факт что врачи с поликлиники лечили подростка от эпилепсии!!! А умер он от рака мозга!!!!!
Вот и объясните, чем в таком случае этот центр лучше?

Где гарантия, что заплатив дополнительные деньги, человека так же не залечат до смерти? Не дай бог.
Справедливости ради - я никогда там не был и лично мне нечего сказать ни плохого ни хорошего. Но Ваша позиция (про платную медицину) просто убийственна.

Вот уж действительно - больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдет, тем лучше.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#34
А если платить в поликлинике , ведь там тоже платно можно всё делать?



Я на узи ходила в Рубикон , там странный аппарат и женщина-узи которая далека от гинекологии, ну и плата около 2000 , или к Рублевской сходила за 1400 и получила профессиональную консультацию.

В Рубиконе узи по гинекологии делает Максимова, она просто диагност, сколько раз ходила, ничего дельного не сказала.
 
25 Авг 2013
194
0
16
#35
В Рубиконе узи по гинекологии делает Максимова, она просто диагност, сколько раз ходила, ничего дельного не сказала.
она и в СОКБ такая же - ничего дельного не скажет, ощущение что на кофейной гуще гадает. а как-то прошлым летом у них Петрованов (вроде так фамилия) узи делал, вот там действительно смотрел на совесть. и опять же - он и в СОКБ такой же - все расскажет, причем просто и доступно, а не медицинскими терминами. так что от перемены мест слагаемых по ходу ничего не меняется - кто в поликлинике на совесть работает и в Рубиконе так же, ну а кто "ни о чем" так он везде "ни о чем"
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#38
То, что делают в рубиконе-я и сам за пол-цены посмотрю и сделаю. Я много чего могу такого... жаль тока что диплома на руках нету(((