микрорайон ямальский восточный

23 Май 2016
58
0
6


---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

У нас в 3 доме народ суетится, переклеивают обои,ламинат укладывают...(наверное уже живут), мы ждем когда будут натягивать потолки(обещали дать ответ на этой неделе)
У кого то есть информация по поводу площади(ее увеличения) и оплаты разницы?
 
Последнее редактирование:
14 Дек 2016
22
0
1
Окна всем будут регулироваться, у кого-то они на летнем режиме стоят. После 15 числа всем говорили, чтоб писали заявку у кого есть замечания. нам уже за неделю по заявке устранили все, что мы просили, кроме окон:good:
 
Окна всем будут регулироваться, у кого-то они на летнем режиме стоят. После 15 числа всем говорили, чтоб писали заявку у кого есть замечания. нам уже за неделю по заявке устранили все, что мы просили, кроме окон:good:
Вы уже живете?Что у вас с площадью(больше,меньше? с какими проблеммами столкнулись? Потолки натянули?
 
14 Дек 2016
22
0
1
мы живем, проблем нет, нам подклеили в уголке обои и подбелили ванной, а вообще некоторые уже даже их переклеивают на свои.
 
14 Дек 2016
22
0
1
потолки у нас 2,70, окна как обещали перевели на зимний режим 16 января, я б сказал даже очень оперативно отвечают на письменные заявки.
 
потолки у нас 2,70, окна как обещали перевели на зимний режим 16 января, я б сказал даже очень оперативно отвечают на письменные заявки.
Скажите,а как у вас с площадью(больше или меньше стала?
 
У кого есть информация об управляющей компании в наших домах? Поделитесь плиз....
(Единая городская управляющая компания) 48411
Только они почему то не знают,что они наша компания....Кто то дозванивался,чтоб дать данные
счетчиков?
Наконец то дозвонились,хоть какая то информация... На Свердлова нужно заключить договора на тепло,свет,вода(при себе иметь паспорт,св-во о регистрации права на квартиру)На остальное договор заключать в бывшей гостинице Полярный круг. Как то так...если я все правильно поняла. Ждем документов св-во права на квартиру. Кто то уже может прошел все эти инстанции...поделитесь опытом
 
Последнее редактирование:
2 Июл 2017
4
0
1
(Единая городская управляющая компания) 48411
Только они почему то не знают,что они наша компания....Кто то дозванивался,чтоб дать данные
счетчиков?
Наконец то дозвонились,хоть какая то информация... На Свердлова нужно заключить договора на тепло,свет,вода(при себе иметь паспорт,св-во о регистрации права на квартиру)На остальное договор заключать в бывшей гостинице Полярный круг. Как то так...если я все правильно поняла. Ждем документов св-во права на квартиру. Кто то уже может прошел все эти инстанции...поделитесь опытом





Жесть. С этой компанией намучилась в прошлом доме, некомпетентные, ленивые и ненадежные. Как они вообще наш дом получили???
Процедура заключения договоров достаточно простая и быстрая, только доехать надо туда.