микрорайон ямальский восточный

6 Янв 2011
68
0
6
Ну что там слышно про передачу квартир?
Я вчера звонила им, мне сказали что все инстанции они прошли, 25 декабря получают разрешение на ввод в эксплуатации, как только получат будут обзванивать жильцов, уверяли что с регпалатой договорились что в быстром режиме будут регистрировать квартиры, якобы за неделю должны успеть ( ЧТО С БОЛЬШИМ ТРУДОМ ВЕРИТЬСЯ ), а дальше как будут готовы документы будут обзванивать и приглашать для получения ключей, сказали что все у них по плану , так как квартир много можем говорит не успеть всем до 30 декабря отдать, сказали ради нас готовы и в январе в праздничные дни работать:ROFL: списки на получение квартир сказали скорей всего будут на сайте вывешены, вот как то так, со слов представителей застройщика:smile: Ждем и надеемся на лучшее:smile:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Не хочу ни кого огорчать НО, есть пример сдачи дома Зои К. 65. Ввод в эксплуатацию сентябре, а ключи начали выдавать в ноябре, очереди на выдачу со всеми вытекающими задержками...
 
14 Дек 2016
22
0
1
Не хочу ни кого огорчать НО, есть пример сдачи дома Зои К. 65. Ввод в эксплуатацию сентябре, а ключи начали выдавать в ноябре, очереди на выдачу со всеми вытекающими задержками...
ваш дом зои 65 и в эксплуатацию водили больше шести месяцев, а тут всего два с половиной, так что не нервируйте народ:evil:. Это две абсолютно разные строительные компании. у нас все будет:Yahoo!:
 
А комиссию они прошли сегодня , это вам не сказали?
Они сказали,что все комиссии прошли,ждут разрешения на ввод...даже шарики надули

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Они сказали,что все комиссии прошли,ждут разрешения на ввод...даже шарики надули
А вы не звонили?
 
6 Янв 2011
68
0
6
Они сказали,что все комиссии прошли,ждут разрешения на ввод...даже шарики надули

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

А вы не звонили?
Нет я не звонила, теперь буду от них звонка ждать, они в любом случае как получат разрешение будут нас обзванивать и информировать, т.к они это вообще должны были сделать за 10 рабочих дней до получения разращения, а сегодняшняя комиссия это уже последняя и как мне сказали можно сказать формальность проверка чистоты домов:Yahoo!: так что надеемся что в скором времени нам позвонят:Yahoo!: