микрорайон ямальский восточный

18 Янв 2015
63
0
6
#22
Окончание строительства до 30 марта, передача участникам дол строительства до 30 июня 17 года по технологическим причинам
 
23 Май 2016
58
0
6
#23
а письма из Челябинска? мне какая-то бумага пришла, ещё не получала..Ребят, расскажите по подробней, что за хрень???А так, всё хорошо начиналось!!!
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2015
63
0
6
#25
кузенька, да из Челябинска там доп соглашения на подпись что мы уведомлены и согласны... Мы тоже ожидали в этом году получить

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

Anonimka, да вообще, и так жилье дорогое еще и администрация пускает ненадежных застройщиков
 
23 Май 2016
58
0
6
#26
это мы значит внесли наши денежки...и что???? вот бы вносить так, как они строят...с отсрочками:evil:

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ----------

а по поводу какого дома инфо? №2-3 в сентябре должен был сдаваться, в декабре ключи №4 в мае 2017
 
18 Янв 2015
63
0
6
#28
кузенька, у нас 2 нам пришло письмо, я так понимаю и 3 точно так же сдадут
 
23 Май 2016
58
0
6
#29
Получила и я письмо счастья из Челябинска!!! А до этого прочла переписку людей по дому№3, который никак не может сдаться...Ужас!!! Какие нервы нужно иметь!!! Неужели и нас (восточная часть )ждёт такая участь??? Вроде бы и подрядчик другой, а всё повторяется!!!

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

и куда теперь с этими соглашениями идти?
 
18 Янв 2015
63
0
6
#31
кузенька, никуда не нужно идти, не подписывать доп.соглашенние, а потом хотя бы взыскать неустойку с застройщика, а больше видимо ничего не сделать
 
18 Янв 2015
63
0
6
#33
В принципе строительство идет, окна вставлены на балконах утеплитель лежит, надеюсь хотя бы в этот назначенный срок сдадут
 
18 Янв 2015
63
0
6
#36
Побывали мы в нашей квартирке! Такие комнаты конечно маленькие (( выбирали конечно квадратуру сами, но детские очень маленькие. Работы идут полным ходом и снаружи и с внутри, как нам сказали к весне все точно готово будет. У нас улучшеная черновая, сказали на стены останется только обои поклеить, потолки конечно самим делать, подводки уже заведены в квартиру. Теперь будем ждать сдачи дома!

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

А доп соглашение все подписали или это только нам так сказали?
 
#37
sovenok, не все подписали, нам так оно и не дошло. На прошлой неделе позвонила им, сказали что много таких не получивших письма, должны перезвонить)
 
23 Май 2016
58
0
6
#38
Побывали мы в нашей квартирке! Такие комнаты конечно маленькие (( выбирали конечно квадратуру сами, но детские очень маленькие. Работы идут полным ходом и снаружи и с внутри, как нам сказали к весне все точно готово будет. У нас улучшеная черновая, сказали на стены останется только обои поклеить, потолки конечно самим делать, подводки уже заведены в квартиру. Теперь будем ждать сдачи дома!

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

А доп соглашение все подписали или это только нам так сказали?
Здорово, я тоже хочу...А, как вы туда попали, у кого спрашивать разрешения? Мы ничего не подписывали и никто нас не приглашал.
 
18 Янв 2015
63
0
6
#39
Нас тоже не приглашали, мы сами подъехали к стройке и спросили можно ли посмотреть и нам без проблем все показали, можно любому владельцу квартиры подъехать

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

А доп соглашения рассылали по почте, просто нам сказали что уже почти все подписали кроме 4-х квартир считая нас
 
#40
sovenok, возможно мы были в это время в отпуске и письмо вернулось обратно). Нам сказали, что примерно 15 человек не подписывали доп.соглашения еще. Но это только из тех, кто покупал через ФЖС.