микрорайон ямальский восточный

23 Май 2016
58
0
6
#62
Мы заходили в сврю квартиру и нам мужчина сказал что это щитовая и теперь у нас почти на всю стену выступ, у нас тоже 2 дом квартира по правой стороне, на кухне тоже короб на пол стены
у меня дом№3, пока никаких выступов не было. Может быть сюрприз будет:hz:

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Здрасьте! А куда звонить, какой телефон?
узнаю, напишу!
 
14 Мар 2014
137
1
18
#63
у меня дом№3, пока никаких выступов не было. Может быть сюрприз будет:hz:

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------



узнаю, напишу!
А на тот номер, что указан постом выше, не пробовали звонить?
 
25 Фев 2012
270
8
18
#66
Кто сейчас брал квартиру в МЖД № 1, срок сдачи какой стоит? У меня декабрь 16. Сроки перенесли как я понимаю, но письмо еще не приходило.
 
23 Май 2016
58
0
6
#67
будущие соседи, что там новенького на стройке? смотрели ли вы свои квартирки? Если да, то на каком этапе?
 
23 Май 2016
58
0
6
#69
Народ, с праздничком!!! Кто ходил в свои квартирки, как там дела обстоят? На какой стадии? Как думаете, успеют до марта сдаться? Меня интересуют 2 и 3 дом
 
Последнее редактирование:
#70
кузенька, тоже интересно. Добраться не можем к ним никак.
Мы думаем, что до июня ждать нам точно, там же благоустройство придомовой территории еще делать, и пока снег лежит вряд ли что-то продвинется)))
 
23 Май 2016
58
0
6
#71
кузенька, тоже интересно. Добраться не можем к ним никак.
Мы думаем, что до июня ждать нам точно, там же благоустройство придомовой территории еще делать, и пока снег лежит вряд ли что-то продвинется)))
Новости на Квартал-Ямальский.рф

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:08 ----------

на стройку сейчас не пускают!!Разговаривала с Антониной, говорит, что всё идёт по плану. Ввод тепла во 2 и 3 дома планируется 10 февраля. Ну а как прогреется, поклейка обоев. Спросила про потолки, вроде бы штукатурка, хотя раньше говорили про натяжные... А вот про балкон забыла спросить!!! Меня интересует будет ли какая-то перегородка у балконов со стороны Солнечного..или мы с соседями будем ходить в гости через балкон??? Ещё спрашивала про заселение, если всё норм то 30 июня. Я спросила, а кто в отпуске? По приезду получите ключи у нас, мы ведь на месте..и будем вас обо всём информировать. Ну дай Бог, дай Бог!!!!
 
Последнее редактирование:
#72
кузенька, а вы доп соглашение о продлении сроков летнее подписывали? А то мы так и не подписали его и не регистрировали в мфц, и никто не звонит не говорит ничего))
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#74
Ни какого тепла... С ноября внутри в плане отделки и вообще общего состояния ничего не изменилось. Ключи до конца июня? Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
 
23 Май 2016
58
0
6
#76
sovenok, Новости на Квартал-Ямальский.рф

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

sovenok, мне кажется всё успеют...бригада отделочников приехала, ждут тепла(а тепло это салехардэнерго). Большая часть квартир(черновая улучшенная, клеить ничего не нужно) Будем надеяться на лучшее
 
23 Май 2016
58
0
6
#79
написано на сайте, что решением подтверждено, что перенос срока строительства обоснован. Там вроде как всё движется...двери межкомнатные ставят, сантехнику...Квартиры в черновой улучшенной практически готовы...Никто не звонил к ним, не узнавал, когда заезжаем:smile:
 
Последнее редактирование: