микрорайон ямальский восточный

23 Май 2016
58
0
6
#41
вас там, на стройке попросили подписать? может боятся, что подадут на неустойку, вот и говорят...что 4 человека не подписали! Я знаю больше 4, кто не подписывал. В том числе и мы(а нас 3 чел). Тоже очень хочется сходить, посмотреть на свою квартирку. А у вас какой № дома? и какая площадь? У нас 3
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2015
63
0
6
#42
Мы тоже так считаем, решили взять нас на понт, как говорится) У нас №2, 2-ух ком, 45,1кв, а еще у нас в зале в стене выпуклость и в ней оказывается щиток:shock:, но эта выпуклость не указана в плане квартиры и я так понимаю, площадь за счет нее уменьшилась... А еще и на кухне стояк почти на пол стены

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

нет, не просили подписать, мы бы и не стали
 
#43
sovenok, и у нас во втором доме двухкомнатная 45 метров, и так комнатки маленькие, еще и уменьшают :-(
как же вы туда попали? раскройте тайну :Rose:
 
18 Янв 2015
63
0
6
#44
Мы просто подъехали к стройке и спросили можно ли посмотреть свою квартирку, нам выдали каски и вперед)) Там женщина сидит в смотровой она и занимается этим я так понимаю

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Маленькие, особенно детская только кровать и стол поставить, а в коридоре даже шкаф не встанет ни куда (
 
23 Май 2016
58
0
6
#46
Мы просто подъехали к стройке и спросили можно ли посмотреть свою квартирку, нам выдали каски и вперед)) Там женщина сидит в смотровой она и занимается этим я так понимаю

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Маленькие, особенно детская только кровать и стол поставить, а в коридоре даже шкаф не встанет ни куда (
у нас дом №3 площадь 44.8, у нас вообще мили...брали для сына. А вы в какое время суток и день недели пошли? Я, к тому спрашиваю, в субботу...можно? работают они?
 
18 Янв 2015
63
0
6
#47
klyukva, быстрее бы уже соседствовать:smile:

---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:14 ----------

кузенька, мы ездили в выходной после обеда
 
23 Май 2016
58
0
6
#49
klyukva, быстрее бы уже соседствовать:smile:

---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:14 ----------

кузенька, мы ездили в выходной после обеда
Сегодня мы тоже были на стройке и посмотрели нашу квартирку. Всё так, как и представлялось в моём воображении:smile: Правда балкон, очень маленький...он совмещён с балконом соседей(вот почему с одной стороны на балконах две двери)мне было не понятно...Женщина, которая проводила экскурсию сказала, что потолки они получили натяжные, белые. Кафель в ванной светлый.Титан будет в туалете. Во 2 и 3 домах первые этажи не жилые, будут магазины. Говорят, что всё будет в срок..единственное, что на время передачи дома даётся 3 месяца, а это июнь (лето...отпуска)здесь может быть загвоздка.
 
18 Янв 2015
63
0
6
#50
Ну сдача в конце марта, может и на передачу в апреле можно расчитывать

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

кузенька, а у вас окна получается на дорогу выходят?

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

кузенька, вы по программе покупали квартиру через жилфонд или через офис на мичурина
 
23 Май 2016
58
0
6
#51
Квартиру брали по программе для бюджетников, а окна выходят на Солнечный(да, на дорогу)К нашему дому подъезд будет со стороны магазина" Легенда"Сказали, что материала у них на 98% завезено и что вроде как по другим домам задержки не будет. Правда верится с трудом(у 4 дома, только 2 этажа) А вообще сказала, приходите, когда пожелаете, она там до 18.00. Просто в обед, с 12-13 там техника не работает и народу поменьше
 
14 Авг 2014
25
0
1
#54
Здравствуйте! Тоже хочу в долевое вступить по дому №4, но боюсь. Подскажите, пожалуйста, по какой причине перенесли сроки сдачи домов 1,2,3 на март 2017, что говорят. Так вроде заманчиво, хоть какие-то гарантии: страховка строительства и ипотека с господдержкой, посоветуйте что-нибудь
 
23 Май 2016
58
0
6
#55
я слышала, что кампания "программа для бюджетников" через ФЖС, закончилась. Все квартиры ушли в офис на Манчинского, риелтор.89 Они тоже работают с ипотекой с господдержкой под 11.4% . Когда мы были на стройке, нам сказали...что задержка по вине наших Салехардских бюрократов. Что их начальник уже пожалел, что связался с Салехардом. За что "купила" за то и "продаю". Если они соврали, значит и я вру! Но вроде всё нормально, работа пошла. Вы можете сами на стройку съездить, вам там женщина(представитель) всё расскажет, ответит на все интересующие вопросы.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ----------

Тут дом злополучный на Зои под №3 наконец-то сдали, люди сегодня ключи получали. Говорят, что практически у всех площадь больше нормы..И им все в 10 дневный срок нужно доплатить.. Так я переживаю, что вдруг у нас, такая же песня:shock: Если кто в ближайшее время будет на стройке, спросите про лишние метры???
 
18 Янв 2015
63
0
6
#56
А я вот думаю площадь может уменьшится? У нас в зале выспупает щитовая, а в плане квартиры не указано и вообще я нехочу чтоб к нам в квартиру входила щитовая
 
23 Май 2016
58
0
6
#57
А с чего вы взяли, что это щитовая??? У нас вроде как пока нет ничего такого... У вас в доме(вы же №2)мы заходили туда, в такую же квартиру, как наша на 2 этаже штукатурили и лепили кафель в ванной. Но там тоже никаких щитовых. А сейчас, чтоб посмотреть свою квартиру, нужно заранее созваниваться, договариваться о приходе. У нас девушка с работы ходила, её не пустили...
 
18 Янв 2015
63
0
6
#58
Мы заходили в сврю квартиру и нам мужчина сказал что это щитовая и теперь у нас почти на всю стену выступ, у нас тоже 2 дом квартира по правой стороне, на кухне тоже короб на пол стены
 
7 Фев 2014
301
14
18
#60
Здравствуйте! Тоже хочу в долевое вступить по дому №4, но боюсь. Подскажите, пожалуйста, по какой причине перенесли сроки сдачи домов 1,2,3 на март 2017, что говорят. Так вроде заманчиво, хоть какие-то гарантии: страховка строительства и ипотека с господдержкой, посоветуйте что-нибудь
70 тыс за метр в черновой отделке. Неужели на вторичке нет подходящих вариантов?

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

А я вот думаю площадь может уменьшится? У нас в зале выспупает щитовая, а в плане квартиры не указано и вообще я нехочу чтоб к нам в квартиру входила щитовая
Если в плане не указана, то это нарушение условий договора, разве нет?