микрорайон ямальский восточный

Купидон, они их и не передали в итоге, со слов управляющей. И ЕГУК говорят, что готовы предоставить документ какой-то о неисправности лифта..
 
23 Май 2016
58
0
6
Просто у нас такая управляющая. Они не торопятся включать лифты. Я с ними сталкивался когда жил по другому адресу это пипец какой-то. К тому же у них самые высокие тарифы в городе. Невозможно передать лифты с нарушениями. Их просто никто не примет! Я приходил в офис застройщика и они при мне звонили в управляющую, которая ничего вразумительного не ответила,а сказала пусть ждут!
Нужно писать в прокуратуру. На примере дома 65 стройсистема строила на противоположной стороне, только по письму в прокуратуру их заставили его включить

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Им как не позвонишь они все говорят ждите ничего не изменилось
До 30 мая. У нас была передача квартир до 30.12 все сдали в срок. Если убрали ограждения,объект принят. Удачи вам,терпения
 
Последнее редактирование:
14 Дек 2016
22
0
1
Купидон, они их и не передали в итоге, со слов управляющей. И ЕГУК говорят, что готовы предоставить документ какой-то о неисправности лифта..
Бороться надо с этой ЕГУК, потому что застройщик мне предъявил документы о соответствии лифтов и о их передаче. А ЕГУК ничего предъявить не может! ЕГУК должны передать лифты в ростехнадзор и их запустят. Но это на самом деле не управляющая компания, а фикция, которая просто собирает деньги. И походу у них до сих пор нет договора с организацией, обслуживающей лифты, поэтому и не включают!
 
12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
Уважаемые соседи! Посмотрев просторы интернета и ничего не обнаружив, хочу создать в сети ВКонтакте группу нашего так скажем жилого комплекса, новости, вопросы и ответы, рубрики потеряшек, автовладельцев, родители и детки, соседи. Как считаете есть ли необходимость? В больших городах создают группы ЖК и часто это бывает полезно:pardon:
 
27 Янв 2014
17
1
3
Уважаемые соседи! Посмотрев просторы интернета и ничего не обнаружив, хочу создать в сети ВКонтакте группу нашего так скажем жилого комплекса, новости, вопросы и ответы, рубрики потеряшек, автовладельцев, родители и детки, соседи. Как считаете есть ли необходимость? В больших городах создают группы ЖК и часто это бывает полезно:pardon:
Если создадите группу, ссылку пожалуйста разместите здесь тоже!