моцик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Blak,этот сайт человека, который занимается непосредственно всем, осмотр техники только по фото в инете, в японии нет такого что б выбирали непосредственно осматривая сам мот, делается все удаленно.
да и техника щас вся дорогая. как вариант еще смотри мотосалоны в России.
 
21 Янв 2010
84
0
6
#22
все определился, драга 1100 ,денег 300рублей у меня,хочу в идеале

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Вованыч, поможешь?
есть драга на 1100 в омске по россии почти не беганая в аэрографии состояние идеальное я ее в живую видел буквально месяц назад когда в дальняк ездил если интересует могу фото скинуть мот уже обвешан для дольняка (спинка,суси бар,стекло,прикуриватель)в общем пиши.По штатам жду ответа и фото.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#23
есть драга на 1100 в омске по россии почти не беганая в аэрографии состояние идеальное я ее в живую видел буквально месяц назад когда в дальняк ездил если интересует могу фото скинуть мот уже обвешан для дольняка (спинка,суси бар,стекло,прикуриватель)в общем пиши.По штатам жду ответа и фото.
скинь посмотреть если не трудно,кто продает знаешь его?
 
21 Янв 2010
84
0
6
#24
скинь посмотреть если не трудно,кто продает знаешь его?
знаю и очень не плохо,Немец кликуха унего из клуба "сибирские медведи" он его для себя готовил аэрографию даже замутил в общем посмотришь я ему уже позвонил он мне фото сказал скинет.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#25
Вованыч,год и ценник есть на него? если западет то думаю за покупкой вопрос не встанет

---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:58 ----------

был на их сайте,продал он его уже
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#27
axl.ru, привет, у тебя какая коляска?

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

Mel, привет ,ты еще не вернулся?
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#30
axl.ru, я не спорю ,вот скажи... хочу мот себе и незнаю что куда зачем...шилинги позволяют а к кому обратиться незнаю
 
29 Июл 2010
549
1
16
#31
Если буду брать следующий - то с аукциона, ч-з Sempermoto, как Mel - авторитет у парня крайне положительный в рунете. Этот брал в МрМото, по фото - претензий никаких, хотя в целом контору не хвалят из-за халатности продавцов-консультантов и откровенного впаривания при попытке проконсультироваться. Плюс салонов - возможность прийти, посмотреть, пощупать, посидеть. Так же можно найти профильный форум, если с моделью определился и попросить старожилов прогуляться с тобой до салона для экспертной оценки за литр виски например. Часто практикуется среди мото-братвы. На доставке можно сэкономить перекинув мот багажным вагоном поезда Москва-Лабытнанги (при условии покупки в Москве), единственный минус такого транспорта - возможность получить тюком по обтекателю, если мот пластиковый.
В общем-то выбор и заказ мота весч сугубо интимная и не терпящая спешки. Времени у тебя что для аукциона что для покупки в салоне достаточно. Я бы рекомендовал определиться с моделью (что архи-важно, т.к. при компромисах можно лишиться здравой доли удовольствия), далее найти соответствующий форум владельцев, подобрать варианты и пройтись по ним с человеком, который в курсе болячек и особенностей мотоцикла. Или сделать как я - выбрать ч-з интернет, зажмуриться и купить :grin:
 
#32
у сепмера только идет переплата по сравнению с другими поставщиками - это доставка мота из японии во владик.

CBху продавать буду, вместо этого подумываю взять супермагну и какой нить эндуро. хотя до сезона еще далековато, может что и другое надумаю.
 
29 Июл 2010
549
1
16
#33
у сепмера только идет переплата по сравнению с другими поставщиками - это доставка мота из японии во владик.

CBху продавать буду, вместо этого подумываю взять супермагну и какой нить эндуро. хотя до сезона еще далековато, может что и другое надумаю.
Зато челл проверенный. А я вот хз. До нового года пусть повисит в продаже. Если не продам - затюню в кафэ. Уже и проект заделал ;)
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#34
Если буду брать следующий - то с аукциона, ч-з Sempermoto, как Mel - авторитет у парня крайне положительный в рунете. Я заходил к нему на сайт на днях,только если честно ничего не понял.далек видимо от этого я))))цыфры закорючки,может и ничего сложного но не дошло чтото)))
 
11 Фев 2011
32
0
6
#35
Вот неплохой сайт www.1000size.ru я себе там бандита брал.
Могут видео фото на мыло выслать по моту который заинтересовал и доставка до Тюмени 9тыс.
 
29 Июл 2010
549
1
16
#36
Я заходил к нему на сайт на днях,только если честно ничего не понял.далек видимо от этого я))))цыфры закорючки,может и ничего сложного но не дошло чтото)))
Вот инструкция как купить. семпермото по сути театр одного актера - всем занимается 1 человек, с ним в личной форме нужно все обсуждать. Все что можно посмотреть на сайте - статистика продаж мотоциклов, чтобы сложить представление о диапазоне цен на интересующую модель.
 
29 Июл 2010
549
1
16
#40
Бандит форева 1200 разве что...остальные под япошек. Для тех кто больше 1.8 тесноват. Да и дерган он для первого мота - уж слишком резко на заднее колесо кобылки запрыгивают. Вобщем не для ТС мото здается мне. И вообще разве не о чеппере изначально речь шла? ^____^
По-теме - настою на своем: 2 варианта - либо самому в салоне либо ч-з аукцион. Больше вариантов нет. Я брал по фото, но я дурак и мне везет =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.