моцик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#62
господин Mr.Ivarson,может подскажите что?

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Здесь у ребят помощи спроси. Скорее всего откликнутся. Ветка вроде живая, ресурс большой. Должны помочь.
тишина и покой! был я там,я попробую еще раз конечно,только на нас с ..уй знает откуда не обращают внимания

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

хотя некоторые вещи от них узнал....

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

axl.ru, ты про моц или что прости не понял?
 
29 Июл 2010
549
1
16
#63
знаю ряд опытных человек, которые после "тяжёлых" япов стремятся именно к культовому HD
;)
Ну детские подростковые переживания как правило самые яркие :hz:
Каждый имеет право на свое мнение. Но культовый ХД потому и культовый, ибо культ. Я по жизни стараюсь не брендезироватся, по тому несколько критично смотрю в сторону особо рьяно рекламируемых продуктов, по этому собственно и недолюбливаю ХД, Эппл, Сони там, иже паки...:oops:
Имхо продукции этих фирм есть более чем адекватная замена, но как говорят французы "шарман, шарман!"
В модельном ряде 2012 для себя отметил, как менее отвратный, разве что fat boy - истинного (опять же в моем понимании, все помнят о подростковых переживаниях ведь? :hz:) представителя семейства Харли. Все остальное ИМХО от лукавого. Особенно V-Rod, о коем, в большей мере, я собственно и вел повествование.

axl.ru, ты про моц или что прости не понял?
Да, я собственно о помощи в вопросе "пощупать". Сдается мне если выцепить владельца оного аппарата, то он без каких-либо напрягов (при правильном подходе к просьбе) потратит часик для хелпа неофиту. У нас (хоть и бывшая) но Страна Советов, как ни как. =)
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#64
эта страна советов переходит походу к капитализму,заморачиваться никто не хочет даже за шилинги,ну не предлагал те за которые можно самому слетать конечно
 
29 Июл 2010
549
1
16
#65
эта страна советов переходит походу к капитализму,заморачиваться никто не хочет даже за шилинги,ну не предлагал те за которые можно самому слетать конечно
Ответственность никто не хочет брать наверно :grin: Заказывай с аукциона. Там хоть по оценкам понять можно, что из себя моц представляет. Японцы к оценке мота ответственно подходят. Тут надо выбрать, зажмуриться, купить) Самому страшно было мот покупать, вроде обошлось.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#66
Ответственность никто не хочет брать наверно :grin: Заказывай с аукциона. Там хоть по оценкам понять можно, что из себя моц представляет. Японцы к оценке мота ответственно подходят. Тут надо выбрать, зажмуриться, купить) Самому страшно было мот покупать, вроде обошлось.
да я помню что ты говорил что фартовый:\"\":наверное с закрытытми злазами куплю а там как вывезет кривая:-o
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.