моцик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#41
Бандит форева 1200 разве что...остальные под япошек. Для тех кто больше 1.8 тесноват. Да и дерган он для первого мота - уж слишком резко на заднее колесо кобылки запрыгивают. Вобщем не для ТС мото здается мне. И вообще разве не о чеппере изначально речь шла? ^____^
По-теме - настою на своем: 2 варианта - либо самому в салоне либо ч-з аукцион. Больше вариантов нет. Я брал по фото, но я дурак и мне везет =)[/QUOTE может и мне так возьмешь:\"\":
 
29 Июл 2010
549
1
16
#42
Ну это "везение" примененное к другим может дать совершенно обратный результат :hz: Если нет желания морочиться с аукционами - езжай в МСК в салоны мото-техники. Только спишись с кем-нибудь на форуме что бы мот пощупать.
 
#46
Приветствую вас мото-люди.
А что скажете про урал волк?Может кто пользовал?
На следующий сезон собираюсь взять.
Скорость мне не нужна,бешеный разгон тоже,мне надо,чтобы с чувством,с толком и расстоновкой передвигатся по городу.
 

Вложения

29 Июл 2010
549
1
16
#47
Приветствую вас мото-люди.
А что скажете про урал волк?Может кто пользовал?
На следующий сезон собираюсь взять.
Скорость мне не нужна,бешеный разгон тоже,мне надо,чтобы с чувством,с толком и расстоновкой передвигатся по городу.
Бери мой, пока продаю) Любому Волку пасть порвет ;) По-существу: оно тебе надо? Гараж есть? Урал (того периода) техника капризная, требующая бережного отношения, рук и времени на обслуживание. Хотя если всего в достатке - почему бы и нет...

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

А если хочется оппозит и жесткого секаса то имхо лучше брать обычный Урал и доводить под себя, начиная с рамы. В раме волка ураловский оппозит выглядит несколько сиротливо, я бы даже сказал удручающе...хотя на вкус и цвет.
 
#50
axl.ru, Руки есть,голова вроде тоже,хранить-чинить за зиму решится.
Волка можно нового в Ирбите на заказ сделать в коже и хроме и ценник около 400т.р.
У опозита какой-то свой чарующий звук,эдакий утробный рык который не счем не сравить и ради него можно всё простить:oops::smile:
 
29 Июл 2010
549
1
16
#51
axl.ru, Руки есть,голова вроде тоже,хранить-чинить за зиму решится.
Волка можно нового в Ирбите на заказ сделать в коже и хроме и ценник около 400т.р.
У опозита какой-то свой чарующий звук,эдакий утробный рык который не счем не сравить и ради него можно всё простить:oops::smile:
Советую в-твины послушать. А за 400 косых можно таааааакой чоппер взять...:oops: Хоть и Б/У но ЯВНО не хуже Урала. Сейчас Ирбит, да, подтянул значительно качество продукции, но это скорее для фанатов. Любой В-Твин больше литра, да с прямотоками, так будет рычать, что Волки будут писацца аки щенята малые, а сигналки на авто за километр срабатывать =)
Урал хорош под бюджетный кастом, ну и если нужен моц с приводом на колесо коляски :razz:. Все, конечно, ИМХО...
На затравочку вот, вот и вот это (2ЛИТРА!) Это все ГОРАЗДО_ГОРАЗДО_ГОРАЗДО круче и надежнее любого Ирбитского аппарата. На поиск много времени не тратил. Но если нужен оппозит - БМВ вам в помощь. Движок Урала, как вам известно, всего то копия...
 
#52
axl.ru, Искренне благодарю за ссылочки.
На Yamaha XV 1700 Warrior слюну пустил аж до пола.
Но боюсь даже представить если у него что-нибудь отвалится(сломается):-(.
В межсезонье будет время подумать,но к новому году надо принять окончательное решение чтобы к лету всё пучком было.:)
 
Последнее редактирование:
29 Июл 2010
549
1
16
#53
axl.ru, Искренне благодарю за ссылочки.
На Yamaha XV 1700 Warrior слюну пустил аж до пола.
Но боюсь даже представить если у него что-нибудь отвалится(сломается):-(.
В межсезонье будет время подумать,но к новому году надо принять окончательное решение чтобы к лету всё пучком было.:)
Скорее отвалится у Волка, от чесслово...Надежнее японских больших мото-дрыгателей пожалуй только японские большие дизеля %)
И ссылки это первые попавшиеся на авто.ру (да и я в чепперах- как свинья в апельсинах :%) ). Но верно одно - при углубленном поиске в 400к такую конфету вписать можно, что если потом рядом с нею Волка поставить то у того от зависти весь хром облезет и глушаки отваляться :hz:
 
29 Июл 2010
549
1
16
#55
до 400 я б рассматривал VRod от Харлея...
На вкус и цвет. Есть люди, кои дизайн У-Рода не приемлют в принципе. Я например к ним отношусь...:oops: Не стоит делать с ХД культ. Some как говориться might say что ХД это в большей мере легенда нежели мотоцикл :hz: И у его больше недостатков чем достоинств, но пафос, пафос да, с избытком. Не зря маркетологам денег платят. Чего кстати только стоят !РАЗДЕЛЬНЫЕ! поворотники на Спортстере, да-да - один на левой рукоятке, другой на правой :evil:Фишки) С ними придется мириться, если ХД хочется. Хотя некоторые эти недостатки предпочитают называть "духом марки", приговаривая в пол-тона, "что вы понимаете, рисоеды, в настоящих мотоциклах!" Восхвалителям ХД свойственна некая ностальгия по временам своей юности, когда пиво было вкуснее, девушки красивее, а мотоцикл обязательно должен был быть большим, хромированым и только американским. Хотя здесь необходимо понимание, что с технологической точки зрения весь прогрессивный мир ушел вперед, и только ХД продолжает делать "старые-добрые воздушники". Да, есть еще Боневиль например, Тракстон, Кава W800, но они в большей мере переосмысление классического мотоцикла на новый лад, и они единичны, исключение так сказать из общей линейки производителей. Да - В-Род переосмысление ХД на лад 21 века, но как-то слишком уж гротескно получилось. Будто и не переосмысление вовсе, а так, пародия.
Ах да, ремень еще! Ремень крут, ноу коментс! Но под ремень можно переделать любой моц - было бы бабло. Не судите строго, ну не люблю я Эппл и ХД, чисто имиджевые компании.
Все ИМХО.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#59
эдакий утробный рык который не счем не сравить
а как у непрямоточного BMW? )))

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

Не стоит делать с ХД культ.
знаю ряд опытных человек, которые после "тяжёлых" япов стремятся именно к культовому HD

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

в великой британии есть даже фан клуб "ураловодов" ;)
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#60
Не, нету...а что за моц выбрал? Может найду форум тематический, там кто поможет.
драгу 1100 classic

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

столько мнений выслушал от 400 ..до 1700 остановился на 1100 драге ,нашел нравится,посмотреть некому и отправить с масквы(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.