мясокомбинат в Салехарде

2 Июн 2009
13,124
0
36
#43
какое-то несоответствие?)))
в чем? посмотрели программу вечером, утром муж ушел на работу я создала тему, так как программу не сначала включили и я не фига не поняла. а в обед пришел муж и рассказал, что смог узнать.
ладно пусть за рекламу мне пару палок колбасы подкинут, я не откажусь.:grin:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
не фига себе, а чо за создание тем справочного характера можно осудить?:shock:

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

так ямальские олени - этож ярсалинская контора
или они филиал в салехарде открыли?
ямальские да. а это тут производят может филиал? я не поняла.
 
#46
Дядя , ты тырнет раскруткой занялся?)) - супруга ненавязчиво создаёт тему, якобы не зная где и почём, ты вроде как неприделах, потом всплывают названия магазов))
Так то тут кто то спрашивал про магазы, я и ответил со слов директора местного производства...8)
:Search:а че к вам за рекламой не обратились? ценник шибко неподъемный? :hz:

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

ямальские да. а это тут производят может филиал? я не поняла.
здесь ФИЛИАЛ Ямальских оленей...
 
2 Апр 2013
38
0
6
#47
Реализация продукции МП «Ямальские олени» колбасного цеха работающего в г. Салехард:

Магазины в г.Салехард:
"Кристал", "Амикан" "Континент" "Авангард", "Старый Дворик", "Айшан" ,"Вираж" "Придорожный", "Стерх","Небылица", "Олененок", "Перекресток", "Дары Ямала", "Буревестник", "ЕвроСмак".

Магазины в г. Лабытнанги:
"Нижегородец", "Мясо-рыба", "Алко-Маркет" ,"Продукты", "Пицца", "Эльта", "ЛанкОн", "Алина", "Скорпион" .

Ассортимент продукции:

Колбасы вареные: полярная, Северная, Оленья.

Полукопченные колбасы: Оленья, Северная, Оленья Прима, Полярная, Краковская, Охотничья.

Сосиски, сардельки: Оленьи, Северные, сосиски с сыром, шпикачки, купаты.

Деликатесы: Филей олений варено-копченый, Окорок олений, Рулет из оленьей лопатки, Шейка оленья, Шашлык из оленины, Мясо прессованное, Сердце оленье копченое.

Ну а самый большой ассортимент на торговой точке «Дары Ямала» ГУП ЯНАО «Ямалгосснаб».









 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#48
тыж вроде рекламщик, подумай, почему обратились на этапе становления производства в муниципальную контору.

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

за создание тем справочного характера
не не не не не, меня не проведёшь)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
посмотрела на фото так может я и видела эту колбасу, но подумала, что из яр-сале. так как выглядет также
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#53
Дядя с Севера, Отвечу: скорее всего твой рекламодатель не обратился в нашу контору по 2-м причинам- у вас дешевле и целевая аудитория вполне себе пока умещается в рамках г.Схд. То есть, не имеет смысла мочить пернатых из гаубицы))
 
2 Апр 2013
38
0
6
#54
Дегустировали продукцию - очень вкусная, т.к. было рано попробовала только колбаски "Охотничьи" и Филей олений варено-копченый - очень очень вкусно, при том что я не любитель оленины.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#57
сегодня купила колбаску Оленью без жира. Вкусная, мне очень понравилась))) сосисок не было... краковская и полукопченная в наличии. м-н Кристалл в начале Матросова.