мясокомбинат в Салехарде

#21
З.Ы. Где продают не в курсе - попал на дегустацию. Цен не знаю.
Так и не узнаешь!:grin: А если узнаешь то покупать не очень захочешь. У хантов будут брать оленину за копейки, а продавать по цене чёрной икры!
 
#31
Вчера по тв показывали большую программу про мясоперерабатывающий цех в Салехарде. типа там спецы приглашены с ялуторовского завода еще откуда то. вся продукция натуральная и вкусная. а где вообще это продается? кто-нибудь приобретал?
А чем была плоха мясная продукция с линий Ляшенко? Практически делал всё: мясо оленина копчённая, свинина разная, пельмени. А пельмени были вкуснее всяких завозных
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#33
А чем была плоха мясная продукция с линий Ляшенко? Практически делал всё: мясо оленина копчённая, свинина разная, пельмени. А пельмени были вкуснее всяких завозных
я вот этого вообще не застала. муж говорил и правда вкусная продукция была. но видимо нерентабильно.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#34
Вчера по тв показывали большую программу про мясоперерабатывающий цех в Салехарде. типа там спецы приглашены с ялуторовского завода еще откуда то. вся продукция натуральная и вкусная. а где вообще это продается? кто-нибудь приобретал?
Дары Ямала, там должны реализовывать ))) так операторы грят, те что сюжет снимали

по теме... колбас очень вкусный (нашего оператора угостили батончиком колбаски, мы на студии захомячили ))) )
 
Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
#37
Сегодня заскочили в "Крестьянский дворик". Купили варенную и охотничьи. Охотничьи просто объедение, до варенной еще не добрались. Со слов продавщицы колбаса производится в цехе около рыбкомбината.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#38
Дядя , ты тырнет раскруткой занялся?)) - супруга ненавязчиво создаёт тему, якобы не зная где и почём, ты вроде как неприделах, потом всплывают названия магазов))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#39
Mr.Ivarson, чо к чему собачка сдохла. вместе с мужем смотрели по тв программу стало интересно где что.,тему создала, а потом муж пришел на обед и сказал, что к ним обратился директор или кто там этого цеха с просьбой снять рекламный ролик и сказал в каких магазинах будут реализовывать.насколько знаю пока рекламы нет нигде никакой.
в чем мне выгода то? вчера специально заезжали в крестьянский дворик, там была только ямальских оленей и воркутинская. пришлось ехать кировскую у Светы брать.