мясокомбинат в Салехарде

2 Июн 2009
13,124
0
36
#1
Вчера по тв показывали большую программу про мясоперерабатывающий цех в Салехарде. типа там спецы приглашены с ялуторовского завода еще откуда то. вся продукция натуральная и вкусная. а где вообще это продается? кто-нибудь приобретал?
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#3
Nady, Я тоже не слышал и не ел продукцию Салехардского мясокомбината. Может пока пиар бежит впереди реальных дел?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#5
муж сказал сейчас пришел на обед реализуют в кристалах, ямалгосснабе и на чупрова в каком то крестьянском дворике.
говорю вам показывали, что он работает во всю!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#6
строят возле рыбзавода на речпорту

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Nady, может линию какую то пустили просто и обкатывают, продукции пока не видел, надо в ЯГС магазы зайти
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
блин ну народ. если не знает, то значит этого нет.
ОН ЕСТЬ И УЖ РАБОТАЕТ! вопрос был где продают и кто пробовал.
сейчас скоро как я поняла реклама появится.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#8
блин ну народ. если не знает, то значит этого нет.
ОН ЕСТЬ И УЖ РАБОТАЕТ! вопрос был где продают и кто пробовал.
сейчас скоро как я поняла реклама появится.
дык получается,что Вы сами незнаете:Search:
 
15 Июл 2010
220
2
18
#9
Муж покупал сосиски из оленины мясокомбинатские в крестьянском дворике! (На Чупрова)
 
29 Июн 2011
296
0
16
#10
а мы брали в крисстале охлажденную говядину салехардскую.написано салехардагро.может тоже их продукция хотя не знаю.свежая и вкусная.порадовало когда увидели!
 
#16
Вообще-то речь шла о цехе по переработке оленьего мяса в Салехарде возле рыбзавода что построили. Но покуда продукцию он не выпускает, только завезли на склады для хранения чуток туш оленьих. Планируется, что в следующем году типа должен заработать на полную мощность. Только не уверен что его продукция будет поступать на внутренний рынок. Как обычно нам рога и копыта (лытки) по сумасшедшей цене, а бюргерам за еврики вырезочку да язычки. Ибо оне до ентого дела очень охочие!
 
#17
Вообще-то речь шла о цехе по переработке оленьего мяса в Салехарде возле рыбзавода что построили. Но покуда продукцию он не выпускает, только завезли на склады для хранения чуток туш оленьих. Планируется, что в следующем году типа должен заработать на полную мощность.
это салехардский филиал "Ямальских оленей" и работает он уже с начала июля (выпускает колбасу)...о чем и была недавно передача по "Северному ветру"...8)
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#20
Это цех по переработке мяса оленя.
Максимальная производительность - 4 тонны в сутки.
Пока производит 3 вида колбас.
1- я - типа оленья вареная - вкус похож но докторскую или молочную.
2-я - оленья "северная" - вкус нормальный, мясной, иногда чуть-чуть пересаливают.
3-я - подкопченая "Охотничья" - класика жанра, на мой вкус многовато сала ложат.

З.Ы. Где продают не в курсе - попал на дегустацию. Цен не знаю. :)