надо ли говорить?

Рассказали бы вы другу об измене его второй половины?

  • да

    Голосов: 30 32.3%
  • нет

    Голосов: 63 67.7%

  • Всего проголосовало
    93
30 Авг 2009
3,956
7
38
Derbi, развод показывает, что даже если любимая твой лучший друг, после акта о расторжении брака - это становится один из самых худших твоих врагов. Потому как знает где ты, что ты, как ты, и остальное. Можно конечно в противовес вытащить нижнее белье и потрести что мол ты тоже информацией обладаешь, но во первых это некрасиво, во вторых это подло. ИМХО конечно, ибо сужу только по собственному опыту.
Далеко не всегда после развода люди самые заклятые враги - скажу на все 100%
Видимо ОТ САМИХ ЛЮДЕЙ ЭТО ЗАВИСИТ

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

Nady, наверное на самом деле - если человек готов расстатся и ищет причину - так как раз готов - то сомнения уже есть - можно и сказать
только это будут только слова
доказательства?
а если он готов только услышать - ТЕБЕ НИКТО НЕ ИЗМЕНЯЕТ - тогда нет

просто грань эту - понять сложно
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Далеко не всегда после развода люди самые заклятые враги - скажу на все 100%
Видимо ОТ САМИХ ЛЮДЕЙ ЭТО ЗАВИСИТ
Не могу не согласится. В данный момент я с первой женой в отличных отношениях, потому как уже года три не разговариваем.
Сужу по своему опыту, хотя не исключаю и того что ты говоришь (в фильмах видел).
 
Надо сказать!, так как рано иле поздно это всплывет, да еще и друк иле подруга узнает что ты знал(а) неправельно веть будет=), да и вообще скрывать что то от друга некрасиво как то=)...
 
Не скажу. Но ситуация будет для меня неприятной, постараюсь свести на минимум общение, особенно если давно знаю эту пару. но лезть с советами не буду.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Личная жизнь - это достояние только меня и моей половины.
Хорошо сказано!
 
2 Мар 2010
33
0
6
это вообще что то новенькое? первый раз слышу.
многое потеряли. Вылазьте быстрей из-за компа и найдите наконец того, кто Вас отшлепает наконец как следует. А то ведь личной жизни никакой нет. А откуда ей взяться? 4Nady4,619
ну и ходите как дурак, и пусть вам изменяют на право и налево и вы узнаете это в последнюю очередь.
Пусть мне изменяют хоть на зад и вперед: дело это не Ваше)
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
Статья 23​

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Комментарий ГАРАНТа
См. комментарии к статье 23 Конституции РФ
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
конечно имеет, но если об этом кто то узнал, т.е. в контексте этой темы (подруга или друг) это уже не тайна.
Так то статья совершенно о другом.:)
Администратору, я первая не начинала, и всегда (по крайней мере) начинаю ругаться именно отвечая на провокации. Как всегда, тебе говорят, что ты осел, а ты молчи.
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
конечно имеет, но если об этом кто то узнал, т.е. в контексте этой темы (подруга или друг) это уже не тайна.
QUOTE]
а как можно узнать на 100%? не пойман не вор как грится. а наговорить что я переспал с тем то тем то и так то так то так фантазии у каждого полно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
так то так то так фантазии у каждого полно.
причем здесь каждый, уже сто раз говорилось, что речь идет об очень близком человеке, а не о доброжелателях в кавычках. Это право каждого вговорить или нет. я уже писала, что сама скажу и хочу, чтоб мне сказали. Я вправе знать и принимать решение о том, что делать дальше.
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
Nady, неужели я изменю и начну на каждом углу об этом трындеть, да я близкому другу не расскажу. как тебе об этом станет известно?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
sterk, ладно, допустим я застала друга подруги в постели с другой! т.е. 100% подтвержденный факт, опрос то в этом состоял надо говорить или нет?
а то уже кучу интерпритаций развели.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
они у тебя в квартире были что ты их застала? :lol:
у меня есть близкий чел, который говорит, застала это тогда когда хлопнула ладошкой по голой жопе. И то не признаюсь, скажу упал, споткнулся, пуговица со штанов сорвалась и т.д.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
sterk, еще раз, не надо додумывать, опрос: вы знаете 100%, по фиг как вы узнали, надо говорить или нет? Если не понятно можете дальше философсововать, где, когда, с кем, почему и т.д.